Санаторная школа-интернат №133

3.4
СД
Светлана Дудина13 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Не знаю что конкретно случилось в ситуации с увольнением Карловой Юлии Евгеньевны. Почему в группе одноклассников активисты просят написать положительные отзывы о ней.... У меня был только негативный опыт общения с этим педагогом. Соглашусь, что жизнь школы она делала интереснее посредством мероприятий, но общению с детьми ей надо бы научиться. Мой ребенок постоянно чувствовал ее деспотическое отношение, бесцеремонность, жестокость. И не только мой. Выпуск 2018 года. Я, как родитель, в этом убедилась когда пыталась с ней поговорить. Не удалось, просто броня. Надеюсь, человек сможет сделать выводы и внести коррективы в своей дальнейшей работе с детьми в другом учебном заведении. Если, конечно, допустят. А вообще я благодарна многим учителям особенно Евгении Юрьевне и воспитателю Олесе Петровне. А Лариса Григорьевна, царствие ей небесное, врач с большой буквы. Спасибо всем, кто помогает нашим детям лечиться и образовываться в этом интернате.
АВ
Анна Волжанкина13 отзывов
17 марта 2024
Читаю комментарии просто в глубоком недоумении. Проходила лечение и обучение в данной школе с 2014 года, в 2018 успешно выпустилась и поступила на бюджет в НГТУ. Меня поражают негативные отзывы, потому что никаких проблем с обучением никогда не возникало. Учителя были в меру строгие, как и везде. Если честно, даже назвала бы условия в школе «тепличными». Все специалисты, врачи, педагоги буквально окружали вниманием каждого. Тут же разумная мысль: кто хочется учиться и получать знания, сможет адаптироваться и получать их где и когда угодно, всё остальное — это лишь отговорки и отрицание своей запущенной лени и скверного деструктивного характера. В моем выпуске был прекрасный компетентный состав педагогов, воспитателей и руководства. Олеся Петровна (воспитатель) всегда была на страже нашей безопасности, до сих пор находимся в очень теплых отношениях, как и с классным руководителем Ириной Ивановной (учитель по иностранному языку). Также отдельную благодарность хотелось бы выразить Юлии Евгеньевне и Валентине Николаевне, именно они помогали сделать жизнь внутри школы нескучной и разнообразной. Начиная от мероприятий для поднятия патриотизма и празднования международных праздников, заканчивая дискотеками и развлекательными программами. Я за многое благодарна всему образовательную составу и составу медицинского персонала. Ранее обучалась в 1 Гимназии (с 1 по 7 класс) и поверьте, мне есть с чем сравнить. Абсолютно другая атмосфера и отношение. Данная Санаторная школа — место, в котором у ребенка есть возможность почувствовать себя частью большой, не побоюсь этого слова, семьи. Ведь по факту помимо уроков кипит жизнь после. Всегда сравнивала школу с небольшим из детских лагерей, в которых у меня прошло всё детство. Тем более, что помимо обучения и отдыха есть возможность поправить свое здоровье! До сих пор периодически приезжаю в гости, чтобы увидеть своими глазами рост нового поколения и пообщаться в не официальной обстановке с педагогами и сотрудниками дирекции! ❤️
ТП
Татьяна ПТ23 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
Пока там работает Ирина Леонидовна Трегубова, будет процветать коррупция , вас не выпишут , нет, но на лапу дайте, или школе что купите. Как врач просто неуч. Как человек - (не пропустили отзыв за оскорбления, тогда так - *разь, подставьте букву). Лариса Григорьевна, увы уже нет в живых, вот это была и врач и человек душевный. Директор, вот с кого все началось, когда школа начала «тонуть» потому что на учебный процесс просто плевать, как и на детей в целом! Кстати, Ольга Фирсовна Каменщикова, крутой учитель математики, этот Ханаев Альберт Леонидович - *нецензурное слово* ее просто выгнал, унизил и разбираться не стал! Математики в школе не было 1 год! Догадайтесь как сдали ЕГЭ ребята, просто катастрофические были цифры! Кто помнит Валентину Петровну? Да, тоже были нюансы , но , учительский состав был отличный, питание разнообразное, соляная пещера, кислородный коктейль, массаж качественный, в общем именно все было для ДЕТЕЙ, а не отмывания денег. Увы, начиная с 2008 года, школа потеряла свой авторитет и если вы хотите должное образование и лечение, здесь вы больше этого не найдете! А и тут писали про Карлову Юлию Евгеньевну, как она унижала,это что-то. С детьми вообще общаться не умеет, могла опустить любого ребенка, при всех. От человека там только внешние признаки. Как поняла, работает до сих, что просто ужасно. Чтобы в школе остаться надо было 💵или как одной семье пришлось душевые на этаж купить. Сколько вы нам, родителям крови попили, надеюсь кто сейчас учится, терпеть не будет, и натравит на вас проверки , и пойдете вы далеко и навсегда. А школе , когда -то горячо любимой! пожелаем, восстановления и процветания без гнили! Upd:Мда, что, попросили хорошие отзывы написать? Все от одного числа, и одного года выпуска🤡 До 2013 гв, поспрашивать людей, интересные истории про нее можно услышать. Как родители в шоке детей забирали, и не знали как найти управу на нее. Пишут что уволилась? Скатертью дорога! И да, за школой следите, а не отзывы «положительные» строчите.
Артур Савраскин1 отзыв
15 марта 2024
Я проучился в этой школе 11 лет. И могу сказать только хорошее. Негативные отзывы о самой школе и о людях, которые там работают пишут те у кого проблемы наверное были с поведением или ещё что- то. Учителя - это всё понятно. Плохих учителей не бывает- либо ты учишься, либо нет. Лечение там отличное! Всё что было раньше, то и сейчас, только ещё лучше. А воспитатели ...да им в ноги поклониться надо. За их терпение и труд. Там вот выше пишут про Карлову Ю. Е. такую ерунду, даже стыдно за это. Она никогда просто так ни кому замечаний то делала. А когда проблемы были всегда бежали к ней и никогда и никому не отказала в помощи. Всегда выслушает и поможет!!! А кто организовал экскурсии, походы в театр, вечера музыкальные?! Конечно Юлия Евгеньевна!!! Очень жаль что ушла из школы!!! Да интересно мы там жили! Потому что вместе с воспитателями жили этой школой. А многие пишут только плохое. А что вы сделали в этой школе и для этой школы!!! Мы старались участвовать везде - в конкурсах и в школьных праздниках! Да много чего ещё делали. Поэтому нам было интересно в школе!!!
T.
Te1l .inc9 отзывов
15 марта 2024
Доброго времени суток, хотел бы оставить отзыв о моей школе. Проходил в ней обучение/лечение с 2009-2020 год, если вы выбираете школу для своего ребёнка с особенностями/нарушением позвоночника/шеи/сколиоз и тд то это явно ваш выбор. Отличное питание, всегда максимально разнообразное 5-ти разовое, очень широкий спектр лечения (соляная пещера, фототерапия/кислородный коктейль/ профессиональный массаж/ физиотерапия/ лфк и тд) Так же хотелось бы отметить весь учебно-воспитательный коллектив а в частности преподавателя ЛФК Татьяну Кирилловну за индивидуальный подход к каждому ученику. Юлию Евгеньевну Карлову за мероприятия направленные на разнообразие школьного быта)) когда ты находишься в данной школе с понедельника по субботу то школа становиться твоей второй семьёй 😃 и иногда хотелось чего-то нового и концерты/дискотеки поставленные Юлией Евгеньевной всегда справлялись с этим на ура 🎆🎇 Были конечно и конфликтные ситуации, но как без этого, только сейчас начинаю понимать, что столько - сколько вкладывала данный преподаватель в учеников, наверное никто в нас, так не вкладывал! Весь класс с огромным уважением относились к Юлии Евгеньевне, если и получали какие-то замечания, то они были по делу! Как и в семье, могли и поругать и поговорить по душам, что очень ценно! Отличный завуч!!! Жаль, что таких преподавателей редко встретишь, преподавателей с большой буквы «П». В общем и целом отличная школа для вашего ребенка, однозначно рекомендую!!! Фото 2018/2020г
ОЕ
Оксана Егорова1 отзыв
АЕ
Анна Егорова15 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
Поговорила с родителями бывших одноклассников ребенка. Как хорошо что мы оттуда ушли. Отвратительные результаты ЕГЭ. Хотя администрации некогда заниматься учебной базой, одни только благотворительные взносы на уме. Компетентные органы уже бы проверили каким образом детей с 2й и 4й степенью сколиоза выписывают, а мальчики остаются которые по военной пригодности группа А... Сказать нечего. Хороших учителей действительно осталось очень мало. Все ортопеды давно ушли. Сначала не могли найти долго (ну так понятно что с такой администрацией убегать будут). Нашли одну звезду. Врёт на каждом слове. Не знаю насколько у нее вообще есть образование врача... Когда нам предложили перейти из Узора в Шено я согласилась, а потом врач записал что мы отказались. В общем школа стала портиться с геометрической прогрессией, хотя раньше действительно было всё хорошо. И лечение, и обучение, и внеурочные занятия. Удобно для ленивых родителей, кто не занимается детьми, но если хотите образование либо нанимайте репетиторов, либо отлаживайте временную логистику и запасайтесь финансами для лечения детей при обучении в обычной школе или гимназии. Учителям школы и воспитателям отдельное спасибо. Ирине Леонидовне спасибо что не дала развиться сколиозу. Сотрудникам на ресепшене за внимательное отношение к детям и родителям. Обычному персоналу за то что как могли создавали условия для детей. А остальным... Бог вам судья.
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Халтурина, 30/1 к2
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Школа-интернат №39 для детей с нарушением зрения
Специальная школа-интернат №152
Специальная (коррекционная) школа-интернат №116, г. Новосибирск
Школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля