Завод электросигнал

30 июня 2022
k
kuklsasha4 отзыва
15 марта 2020, отредактирован
Хочу оставить отзыв о компании Электросигнал находящегося по адресу выборная 199к1 которой нет в дубль Гис,а точнее о сотруднике Горбуновой Инне Павловне (тел. 8-996 543-65-93 ) Ее посоветовала мне хорошая знакомая поэтому сомнений в предоставлении услуги не возникло. В феврале 2018 года у неё был сделан заказ на лестницу, деньги переданы в полном объёме в сумме 17 000 р. Наличными. Спустя некоторое время я связалась с ней для того, чтобы забрать товар, но она сказала перезвонит, потом она уехала в командировку потом заболел директор вообщем это длилось ещё год, в итоге я узнаю о неё что лестницы нет ее запчасти потерялись и они вернут мне деньги, сейчас 2020 и год ни лестницы ни денег не могу забрать на протяжении этого времени. В данный момент на Сообщения и звонки не отвечает. Прошу руководство срочно связаться со мной по данному вопросу в противном случае я буду вынужден обратиться в суд !!!
Наличный расчётОплата через банк
Речной вокзал10 мин900 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Улица Гурьевская, 382 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Аванта, IT-компания по проектированию, монтажу и продаже оборудования для усиления сотовой связи и интернета
Готовые комплекты по усилению сотовой связи и интернета. Выезд, монтаж
Новосибирский инструментальный завод
Завод жалюзи
НИИ измерительных приборов-Новосибирский завод им. Коминтерна
Завод 54 сотки, компания