Юста-Сибирь

Коллегия адвокатов
И
Иван4 отзыва
15 ноября 2018, отредактирован
Имею маленький если можно назвать бизнес связанный с перевозками, постоянно требуются то консультации, то составить какой-нибудь договор, то проверить договор, то претензии от клиентов, иногда даже суды. Уже пару лет сотрудничаю с адвокатом Асуевым, пока проблем не было, оказывает оперативно ( а иногда надо очень срочно) юридическую помощь, в том числе даже выезжал со мной на переговоры, подписание договоров. Вроде как и сам бы мог иногда, но когда люди видят адвоката рядом, то часто и стиль общения меняется и подход к делу! По личным делам обращаюсь, то ДТП было, то наследство оформляли, судились, то деньги с должника высуживал по очень старой расписке. А нашел этого адвоката по личной рекомендации хорошей знакомой! Могу только порекомендовать, очень человечный подход к клиентам, стали фактически друзьями за время работы.
Аи
Андрей из НСК5 отзывов
20 августа 2015
Что могу сказать об этой коллегии адвокатов... Обратился в контору по знакомству, потому что искать хороших юристов просто так по объявлениям считаю бесполезно. Так вот ситуация у меня была не самая обычная, а точнее я мало надеялся на положительный результат. Пообщался с руководителем коллегии, она мне дала расклад, обещать ничего не стала, сказала, что нужно понять стоит ли мне ввязываться или все уже потеряно, денег на перед не брала, попросила оставить копии документов и два дня времени. Через два дня мне рассказали очень подробно, что они могут сделать, какие подводные камни существуют и как действовать, чтобы выйти из ситуации, сколько это будет стоить и т.д. В итоге все закончилось для меня положительно, я остался доволен работой конторы. Не скажу, что они оказывают дешевые юридические услуги (по крайней мере по таким сложным делам как у меня), но они могут найти выходы из ситуации и не "вешают лапшу" о ценах и результатах. Советую!
Наличный расчётОплата через банк
Юрисконсульт-Нск, адвокатский кабинет
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Assistantсredit, юридическая компания
Онлайн-услуги
Адвокатские кабинеты Ширшовой В.О. и Ширшова К.А.
Выезд на дом