Областной комплексный центр социальной адаптации граждан

Автошколы
4.4
4.4
ЯЮ
Я. Ю.7 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
Ни одной звёзды автошкола не заслужила, единственный плюс - это преподаватель теории, Наталья Валерьевна, шикарно читает, доступно, все легко запомнить, в общем теория с первого раза просто отлетела! Если часы не откатываете - деньги не возвращают. Далее из минусов: два часа вождения - по факту полтора; инструктор на механике один, в неделю 19 занятий, а курсантов около 30, не получится заниматься по два раза в неделю даже . Дром маленький, плюс там занимаются курсанты другой автошколы, получается машин много и дольше стоишь ждёшь, чтоб отработать упражнение, чем занимаешься. После провала на первом практическом экзамене - инструктор обиделся на мой устный комментарий и занятия у меня не проводились😅, я несколько раз просила записать меня, ответом был игнор, так что не обижайте инструктора иначе придется нанимать из другой школы, хорошо, что есть другие школы и там есть понимающий и спокойный инструктор Алексей, благодаря ему я после нескольких занятий сдала легко и спокойно экзамен!
Категории прав
Профилакторий2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Жуковского, 98 к6
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Откроется в понедельник в 08:30
Сибкласс, автошкола
Большой опыт работы! Выгодные условия обучения
За рулем, главный офис
A • B • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Автостатус, автошкола
Получить права стало проще! Рассрочка до 12 мес. Первый взнос — 1000 ₽
Хочу скидку 5000 р на кат. В
Реклама*До 11.05.24.
АвтоЛИДЕР, автошкола
Теория и практика с последующей сдачей гос. экзаменов. Категория А
Городская клиническая больница №1, отдел медицинской помощи лицам, подвергшимся воздействию радиации