Средняя общеобразовательная школа №202

7 апреля 2024
ББ
Б Б6 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Прошло 4 года с моего выпуска, настало время написать отзыв😎 Училась тут с 1 по 11, дефолтная общеобразовательная школа со своими плюсами и минусами. Но минусы здесь такие, что при любых жизненных неурядицах я вспоминаю о том, что я хотя бы уже не в этом адском месте, и мне моментально становится легче)) 1. Школьная психологиня (ну или психолог, если вы не любите феминитивы). Женщина знания которой базируются на антинаучных концепциях типа НЛП, что она без капельки стыда за свою безграмотность транслирует на уроках. С таким багажом "знаний" её консультации естественно наносят больше вреда чем пользы. Если говорить о конкретных примерах, то как-то раз эта мадама посоветовала мне поработать над понижением моей высокой (не завышенной) самооценки, ведь отстаивать свои идеи и границы, а не прогибаться под "авторитетом" это как-то фу. Моей подруге с избегающим расстройством и на тот момент депрессией на жалобы о суицидальных мыслях посоветовала никому об этом не говорить и не ходить к врачу, чтобы её не посадили в психушку (потом всё-таки эта подруга, к счастью, сходила, но из-за этой **** долго не лечилась и страдала) 2. Воропаева Елена Николаевна (учительница русского и литературы). Слава Богине, с этой демоницей я провела всего 2 года, но зато какие))0) Ради справедливости хочу отметить, что во многом я решила перейти в другой класс из-за неё, т.к. думала, что это сильная преподавательница, которая даст мне обширную базу знаний. Да, её уровень осведомлённости в теме очень даже хорош, а некоторые практики вроде коммуникативных боёв на уроках я считаю нереально крутыми. Только все эти плюсы перекрываются её абсолютно неадекватным поведением, из-за которого ни один ребёнок дорожащтй своей психикой не придёт на её урок. Те мои друзья, что ходили на русс и лит, обзавелись из-за неё кучей загонов, паническими атаками и прочими радостями, за которые потом отваливали кучу денег у врачей. Продолжение ниже😋
ХД
Также люди ищут
Белинского, 1
Шевченковский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №16
Лицей №185, школа
Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением истории и обществознания
Средняя общеобразовательная школа №52