Средняя общеобразовательная школа №105 им. героя России И. Шелохвостова

Школы
ЛХ
Лиззи Харисон12 отзывов
сегодня, отредактирован
Ну что, как выпускница данной школы хочу написать максимально ёмкий отзыв. Начну с того, что учиться здесь было не очень комфортно. Практически все учителя давят на учеников. Честное слово, страшно ко многим было подойти и что-либо узнать. Руководство этой школы так себе, директриса никакая, ощущение что всем руководит завуч, а не она. А вот завуч как раз таки властная очень придирчива, кажется самая грубая из работников школы. Как к детям её допустили работать, непонятно. Из хороших педагогов могу выделить Людмилу Михайловну (русский), просто лучшая. Всегда справедлива к ученикам, если ругалась, то только по делу. Замечательно готовила нас к егэ. Ирина Ивановна (история). Всегда с удовольствием ходила на её уроки. Благодаря ей полюбила историю. Объясняет материл максимально доступно, никого не валит, может пообщаться с учениками не только на тему учебы. Ну ещё отмечу Наталью Васильевну (география). Максимально лояльный учитель. Сильно не нагружает, входит в положение. Уроки у нее так же интересные. Про остальных учителей сказать подобного, к сожелению, не могу. Туалеты грязные, никогда не было туалетной бумаги. В них постоянно толпы курящего народу, на перемене зайти было невозможно. Столовая в целом не так плоха, еда вкусная, но часто выбора не очень много. Вывод каждый сделает для себя сам, но у меня лично остались не очень хорошие воспоминания с этой школы.
kk
kate k7 отзывов
9 мая 2024
ВП
Виолетта Позднякова2 отзыва
28 апреля 2024
Ну чтож моя любимая 105-ка,до тебя спустя 4 года ручки дошли) 1.занижение оценок. У меня в колледже по многим предметам что общеобразовательные оценки лучше чем в этой помойке😘 2.психически больные учителя. Какая-то часть учителей переходят на личности и орут с пустого места,какая-то часть и по сей день работает. 3.буллинг в классе. Да,в большинстве классов в 1 по 9-11кл очень много травли,учителя ничего не делают с этим,даже если видят. Из основного впринципе всё. Вообще не советую учиться там,если не хотите психику испоганить себе и детям. Очень жаль что волей судьбы я проучился там 9 ебанных лет. Даже в шарагах,колледжах,лицеях,ПТУ называйте это как угодно отношение более справедливое в большинстве случаев чем в этой дырке от бублика,накосячил-дали по шапке,постарался-поставили справедливую оценку и нету любимчиков как в этой дырке от бублика,отдельно хочу выделить учителей на момент конца учебного года 2020г это: Учитель географии,биологии(именно светлана геннадьевна или как там её,мне поху...) физрук федорЫч-хрыч обе физички,информатик(чка),обж-шница,и учитель изо Остальные(англичанка Алина Леонидовна,математичка Анна Сергеевна более менее нормально и справедливо относились. Если вы мазохисты то идите туда учитесь) всем добра.
ЕГ
Елена Гондарева16 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Торговый центр5 мин450 м
Красных Зорь, 7
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №151