Колледжи
Наталья Иванова6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Кт
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
ЗШ
Захар Шабалин8 отзывов
15 января 2024, отредактирован
КТИ слово длиною в 3 года. Самые замечательные годы. Поступил в 2020 году. С первых месяцев учёба давалась не просто. Совсем не просто. Но время шло. Попал с первых дней в группу М-011 "Многоканальные телекоммуникационные системы". Пожалеть мне об этом не пришлось. Из настолько разных людей мы смогли стать одной семьей. В стенах колледжа зародилась самая настоящая дружба. Преподавательский состав замечательный. Учат думать головой, и работать руками. Что особенно важно. Отдельно благодарю: Зайченко О. А - моего замечательного куратора, Павловскую В.Ф - заведующую кафедрой МЭС, Макаревича А.Н, Машкину М.П, Бочкину Е.Г, Смирнову М.М, ЧечёткинуЛ.С, Игнатову А.К, Петрову Е.А - грамотному дипломному руководителю. Преддипломная практика сплотила меня с некоторыми одногрупниками ещё сильнее. Но все хорошее заканчивается быстро. Подошло и окончание учёбы. В 2023 году прошёл выпуск. После окончания устроился на работу в компанию ПАО "Ростелеком". работаю с душой и сердцем. Буквально бегу на работу. Занимаемая мною должность после сертификации высокооплачиваема. В планах продолжить учёбу в университете СибГУТИ. КТИ всегда в моем ❤
АB
Музычеев5 отзывов
6 апреля 2023
Алёна Кайдалова22 отзыва
3 апреля 2023, отредактирован
Мой дорогой любимый колледж, который дал мне путёвку в жизнь. До сих пор вспоминаю его с трепетом и любовью. Хотя закончила колледж в далёком 2010 году. Преподаватели действительно специалисты и технари. Нас не просто учили по конспектам бездумной писанине, а именно работать руками и головой. Какой замечательный преподавательский состав был в наши годы (уверена,что и сейчас не хуже) Виктор Матвеевич, Иван Борисович - вы навсегда мои наставники. Навсегда в моем сердце. Университет дал мне меньше знаний ,чем колледж. Все потому что именно в колледже преподаватели очень хотели нас чему-то научить, передать знания. Поэтому сидели с нами до поздна сверхурочно. Только сейчас в осознанные годы я это стала понимать. Благодаря колледжу работаю в РТРСе и востребованна в своей профессии. Мой колледж,я тебя люблю. Спасибо за профессию. P.s. Все кто пишет плохие отзывы просто хотят ничего не делать и много получить. Так не бывает.
Кт
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алёна, за отзыв!
ДГ
Откроется в понедельник в 09:00
СибУПК, колледж
Высшее образование и колледж
Международный многопрофильный колледж
Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники
Новосибирский Автотранспортный Колледж
Новосибирский колледж систем связи и сервиса