Детский сад №402

30 мая 2023
ОМ
Ольга Мухаметкулова2 отзыва
7 февраля 2023
Хочется отметить воспитателей 2 группы: Жанну Валерьевну, Татьяну Юрьевну, Юлию Валерьевну. Они профессионалы с большой буквы. Трудно найти людей, которые также сильно любят и полностью отдаются своей работе. Мой сын после перевода в данную группу стал наконец с удовольствием ходить в детский сад. Здесь воспитанникам не дадут заскучать 100%. Помимо того, что с детьми занимаются речевой гимнастикой, математикой, учат стихи и песни в группе создают газету для детей и родителей "Веселая семейка". Коллектив 2 группы часто устраивает веселые конкурсы и праздники с привлечением не только детей, но и родителей. А так же в группе открыли Мульт-студию. Детки с нуля создают и озвучивают мультфильмы и делают это с большой охотой. Я очень рада, что мой ребенок растет и развивается в таком дружном и творческом коллективе. Очень надеюсь, что младший сын попадет в будущем именно в группу 2.
Т�
Тaтyanka 🤟🏻13 отзывов
16 ноября 2022
Да, садик не такой навороченный как некоторые, требует ремонта (который уверенна будет), но для меня, как мамы важна не обёртка, а наполнение. Проходили туда 4 года и довольны были с первого дня! Нам посчастливилось познакомиться с такими чудесным воспитателями, как Любовь Алексеевна в младшей группе (к сожалению ушла, невероятный человек), Мамадкаримова Наталья Александровна и Маршинская Оксана Александровна!!! Ребёнок всегда ходил с огромным удовольствием! В связи с переездом пришлось перейти в сад ближе к дому: большой, новый, комфортабельный, площадки оборудованы игровыми комплексами. Но почти каждый день сталкиваемся с сопротивлением и нежеланием ребенка ходить, это постоянные уговоры и разговоры. Говорит, что больше не может найти любимого воспитателя. С огромной теплотой, любовью и грустью вспоминает(ем) сад, хочет назад к своей любимой группе и Оксане Александровне!))) Поэтому с огромным удовольствием по возможности приезжаем и видимся!😍
HG
Helen Gorodnyanskaya1 отзыв
9 февраля 2021, отредактирован
Отличный детский садик! Сын за месяц разговорился и перестал плакать от слова "в садик". Страх к садику возник когда я водила его в другой садик (№9), но там грубо с ним общались (как и с другими детками) , перестал вообще говорить и отказывался идти в садик. Пришлось переводить в другой. Посчастливилось обменяться именно в 402 сад. И о чудо! за неделю он успокоился и даже в вприпрыжку по утрам начал бежать в садик и понемногу начал говорить. Сейчас нам уже 3,8 годика думаю к школе он будет во всю отлично болтать и писать. С удовольствием и лепит и рисует там, а песни петь еще в раздевалке начинает. Отличный музыкальный руководитель. Очень нравится воспитатель Любовь Алексеевна и няня Юля. Умеем считать до 10 и различаем цвета, фрукты, овощи, животных, времена года. Развитие идет полным ходом. Отдельное спасибо заведующей Антонине Григорьевне, очень чуткий человек и отличный руководитель так как собрала такой отличный коллектив профессионалов -педагогов. НЕ жалею что перевелись сюда! Очень рада!
ЕК
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Улица Зорге, 39а
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Пингвин
Жемчужинка, детский сад №408