Елочка

8 апреля 2024
АВ
Алёна В2 отзыва
4 апреля 2023
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Просандеевой Светлане Юрьевне, воспитателю моей дочери, группы 8, д/с 391. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик. Каждое утро Светлана Юрьевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением) Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Юрьевна,стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа) Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Светланы Юрьевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия. Самое главное, Светлана Юрьевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Детские сады
Речной вокзал8 мин700 м