Pomido`r

НР
Наталья Р16 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим вас за доверие! Мы работаем для вас.
НБ
Наталья Беляк1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. Спасибо что сделали такой развернутый отзыв.
АИ
Александр Иванов5 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр благодарим за такой приятный отзыв. Рады, что вам все понравилось. Будем рады встрече внов…
К
Катерина33 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Катерина. Рады, что вам все понравилось. Благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады встрече вновь.
СТ
Сергей Тарасов11 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Сергей, действительно концепция нашего отеля предполагает размещение гостей от 14 лет…
КМ
Кисс Марина2 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы рады что вы остановились у нас и вам все понравилось. Будем рады видеть вас вновь.
ЕВ
Елена Васильева2 отзыва
13 февраля 2024
ОК
Ольга Кутейникова2 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
ИГ
Ирина Гарбарь1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо большое вам за оценку нашего ресторана. Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!
Пожить
Gala Palmira, отель
Семейный отель 3* с системой «Все включено», анимацией и бассейном
Забронировать номер
Солнечная гавань, отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 19 номеров • Час 2500 ₽ • Комната отдыха • Мангал • Простыни
Барин, отель
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 16 номеров • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Полотенца • Чай • Кафе
Мысхако, гостиничный комплекс
Завтрак • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • С подогревом • Посещение 500 ₽ • Для детей • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Акварели, сауна
Час 2200 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Джакузи • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi