Стоматология

Выбран компанией
ВН
Владимир Нагорных5 отзывов
14 мая 2024
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность замечательному хирургу –, и врачу-гигиенисту , которые работают в вашем отделении. Чистка всегда являлась для меня самым ужасным, что могут сделать в стоматологии, но после визита , ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИИ! Также все мы хорошо знаем, как трудно найти хорошего врача - хирурга, которому мы доверили бы себя. В процессе удаления хирург. Проявил себя очень профессионально. Он внимателен, с твердою рукою хирурга, который четко понимает и знает что делает. Внушает полное доверие, которое так важно для пациента. Удаления были произведены без боли, с хорошо сделанной анестезией, быстро и без осложнений. Это первый врач хирург, к которому хочется идти на прием, без страха и с уверенностью, что тебе окажут профессиональную помощь в полном объеме. Если вы ищете врача хирурга, то я вам рекомендую! Также спасибо персоналу клиники за доброжелательное отношение!
А
Александр4 отзыва
28 марта 2024
Самый большой страх стоматологических манипуляций привел меня к ухудшению состояния зубов и критической ситуации с кистой. Случай мой очень сложный, это страх сильно увеличивало. Я посетил три клиники, прежде чем попал к специалистам . И во всех трех разговор начинался и заканчивался одной темой - цена. Мне просто говорили, что у меня все плохо и называли очень большие суммы. А еще обвинения, что затянул. А еще высказывания типа - удалим 3 зуба, удалим 4 (!) зуба, только чудо тебе поможет. Я был в полном отчаянии, когда по рекомендации приехала в клинику другую . Мне повезло попасть на прием к прием чудесному доктору . Доктор не стал обвинять. Все объяснил, расписал план. Да, лечение долгое и сложное, но я понимал, что я у профессионала. Могу сказать, это врач от Бога и замечательный человек. Он уважает пациента и свою профессию. Он провел мне сложную операцию. Сказать, что я боялась это ничего не сказать. Отдельный случай это Мастер, Волшебник доктор. Отзывчивый Доктор, творящий чудеса. Видно как он любит свою работу, как он ищет и находит решения проблемы там, где ну кажется совсем безнадежно. Он борется за каждый зуб, он ювелирно выполняет свою работу. НЕРАВНОДУШИЕ и профессионализм, вот что исходит от доктора. Ему веришь безмерно. Для него пациенты это не просто конвеер, это ЛЮДИ. Когда человек любит свое дело, это всегда видно. Спасибо, доктор! доктор этой клиники удалял сложный зуб восьмерку. Доктор с золотыми руками. Все аккуратно, четко, хирург высшего класса!
Александра К11 отзывов
26 марта 2024
Япопала случайно. Я установила коронки в одной клинике. И выяснилось что мне просто забыли удалить пасту, которая крепит коронку к зубику, скажем цемент.Доктор мне это устранил, но десна из-за оставленного цемента успела хорошо травмироваться. А спустя почти год безметаллокерамиковая коронка, установленная в другой клинике, откололась. Позже я поставила коронки на другие зубы . Но перед установкой мне понадобилось вылечить кисту. Лечение прошло достаточно быстро, а главное качественно (сейчас прошло более 10 мес и зуб не беспокоит). Когда дело дошло до установки коронок меня очень порадовала, как скрупулезно подходит доктор к каждой коронке, а у меня их было три. У меня проблемная десна и поэтому для меня было важно, чтобы поставили качественно с первого раза, чтобы не травмировали десну во время установки и в дальнейшем чтобы она не кровоточила. Всё прошло очень даже успешно благодаря большому опыту, профессиональному подходу, душевному отношению к выполняемой работе и золотым рукам ! Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно в его руки! Как это важно! Ведь коронки устанавливаются не на один год и поэтому доктору нужно доверить свои зубы и будущую красивую улыбку. Что я и сделала! А еще было приятно, когда спустя полгода после установок коронок, мне позвонили и пригласили проверить установленные коронки. Это так приятно! И значит, что доктору не безразлично, выполненная им работа. Это такая редкость в наше время! Также не могу не отметить, что в клинике есть дисконтная система. И меня очень порадовала существенная скидка за лечение и протезирование. За это тоже отдельное СПАСИБО!!! Сейчас спустя более полугода я не сразу узнаю где у меня стоят коронки, а где свои зубки. Всем своим знаокмым рекомендую эту стоматологическую клинику. Моя подруга установила у них брекеты на обе челюсти. Прошло чуть меньше года, а результат уже очень даже заметен. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вашу работу, сервис и душевное отношение!!!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Снайпера Рубахо1 мин150 м
Снайпера Рубахо, 61 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353910
Стоматологический центр «Стоматология» является современным и высокотехнологичным медицинским учреждением, специализирующимся на предоставлении качественных стоматологических услуг. В нашем центре работают опытные и профессиональные стоматологи, которые используют современное оборудование и передовые методы лечения, чтобы обеспечить максимально эффективные и безопасные процедуры.

Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг, включающих профилактику, лечение кариеса, ортодонтию (исправление прикуса), имплантацию зубов, гигиену полости рта, профессиональную чистку зубов, отбеливание зубов, эстетическую реставрацию зубов и другие процедуры. В нашем центре мы также предлагаем пациентам удобные условия приёма, доброжелательную и индивидуальную атмосферу, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно во время визита.