Солнечная гавань

СБ
Светлана Бекурина19 отзывов
2 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв об отеле "Солнечная Гавань"! Будем рады Вас видеть у нас в гостях. С уважением, "Солнечная Гавань".
Алла Мельникова1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
Алёна Панченко2 отзыва
10 августа 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас в гостях. С уважением, "Солнечная Гавань".
ТС
Тимур Смирнов48 отзывов
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас в гостях. С уважением, коллектив отеля "Солнечная Гавань".
KV
Kristina Verner24 отзыва
24 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
ТА
Татьяна Андреевская10 отзывов
4 апреля 2023, отредактирован
Почти три года ходим регулярно семьёй к вам в сауну и бассейн. Всегда всё было замечательно. Нас встречали вежливые и заботливые администраторы, сауна была прогретой и чистой. Вчера же 03.04.2023 мы уже при бронировании сауны поняли, что что-то не так. Администратор по телефону была невежлива. А когда мы пришли в назначенное время к 12:00, то просто обалдели от надменности при обслуживании. Мы решили проигнорировать данный человеческий фактор. Но сюрпризы не закончились. Когда мы вошли в сауну, она была холодная. Хотя мы бронировали ее заблаговременно. При этом ещё и душ не работал. Прошло 30 минут посещения, а на датчике температуры было всего 44 градуса. Мы сожалеем, что такое уютное место пришло в упадок. Что уже при входе тебе не рады. Огорчила невоспитанность администратора, которая не то что не попрощалась с нами, она даже не взглянула на нас. Вообщем, мы разочарованы!
ЕС
Gala Palmira, отель
Семейный отель 3* с системой «Всё включено», анимацией и бассейном
Забронировать номер
Анна, гостевой комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Открытый • Русская парная • Русская парная на дровах • Бильярд • Караоке • Мангал • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Барин, отель
Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 16 номеров • Час 3000 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Акварели, отель
Проживание от 8000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • SPA • Сауны • Кондиционер в номерах • Джакузи • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми
Pomido`r, бутик-отель
Проживание от 9800 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Банкетный зал • С подогревом • Крытый • До 8 человек • Бассейн • Трансфер • Кафе