Мои документы

3 апреля 2024, отредактирован
NG
Nika G6 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Обращалась множество раз в разные филиалы МФЦ по стране. Встречались погрешности в работе. Но такой ужасной работы мне ранее не встречалось. Отсутствует культура общения у администраторов данного заведения. Я общалась с более вежливым специалистом на рецепшене, но которая не знает какие услуги принимает мфц. Просто отправляют в ведомства оформлять, бояться переработать, возможно ;) В то время как, ее коллега кричала на пожилую женщину. Говорила, что «меня вообще это не интересует». Бабуля просто потерянная ушла. Другой женщине было сказано «а что вы хотели, что вы так поздно пришли». Это что за фразы сотрудника государственного учреждения??? Затем, основное: 2 моих вопроса не были решены. Сотрудники на ресепшен не адекватны в общении и не грамотны. Руководство, почитайте пожалуйста, отзывы. Обратите внимание. Сейчас пишут негативные отзывы на Двагис, затем будут в вышестоящие органы.
мФ
марк Фукс2 отзыва
9 декабря 2023
ПД
Практик Д75 отзывов
14 ноября 2023
Отвратительное обслуживание! Электронная очередь не работает, я пришла по предварительной записи, всем необходимо было ждать в отдел помощь! По итогу прождав 20 минут бабули которые стоят возле стойки расспрашиваю для чего куда и зачем, их дело выдать мне талон , я с сотрудником буду решать подавать мне документы как и куда . На что мне дали отказ в предоставлении услуг, в грубой форме, спросив в каком я городе собралась делать прописку… Меня послали в тот город😂вопрос ?! А зачем было спрашивать город если вы бы меня все равно отправили, ладно мало того мне необходимо было снять с учета себя и детей, но мне не дали мой талон по предварительной записи! Научите сотрудников разговорить тактично, а не ставить туда бабушек с улицы, которые не могут совершенно общаться и помогать людям, посылают и уходят к след клиентам не доведя работу предыдущего клиента!
ИС
8‒800‒30‒2...
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Отдел по вопросам миграции по Южному району, Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по г. Новороссийску
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Краснодарскому краю, клиентская служба в г. Новороссийске
Онлайн-услуги
ЗАГС, г. Новороссийск
Управление социальной защиты населения в г. Новороссийске