Трактир

18 марта 2024, отредактирован
ПА
Павел Аникин4 отзыва
25 августа 2018
Я пользовался только кафе... Посему опишу то что увидел, и попробовал. Детали. Из деталей складывается мнение. Такая мелочь как таракан, может погубить империю фирмы общественного питания! Но в этом месте, в этом отеле, при видимой ширме "обычного хостела" как я его увидел с первого взгляда, я почувствовал силу и мастерство настоящего повара! Эти боозы! Это восхитительное блюдо, изготовленное с таким мастерством, что я буквально пережил те дни, когда моя тётушка из монголии приехала, и познакомила меня с этим великолепным блюдом! Но, как я уточнил ранее, не блюдо делает погоду, но детали! Сметана! О, как редко я встречаю то, что можно назвать таким словом! Именно то, что такие составляющие блюда как настоящая, качественная и вкусная сметана, которая не идёт в сравнение с любой магазинной шнягой по скидке, создаёт ту самую композицию, что можно назвать как "perfecto"! Но дело даже не в одном блюде! Обычный салат, летний. Но я не обнаружил в нём ни одного изъяна! Все овощи свежие, ни одного подвявшего кусочка! Зелень в балансе, соленость (на мой вкус, а я не любитель соляных пустынь, нуждающемуся-солонка! ) идеальна! Обслуживание естественно на высоте! И это в 3 часа ночи, когда я так вероломно вторгся сюда, дабы проверить сервис в "этой богадельне"! Вишенкой на торте этого заведения, служат великолепные и изящные салфетницы, из которых, не в пример 90% заведений, можно легко и просто взять одну (одну! не ворох как обычно) салфетку! И, ах да, цены... Боозы, 130 2шт.салат 60р порция (огромная!). Это на море... Нет. ЭТО НА МОРЕ!!! Пусть не курорт, но такой вкус, цена и качество. Однозначно 5 из 5! Всем рекомендую! Минус бар. Есть только пиво (цены однако, весьма демократичны), хотя, вероятно сюда приезжают со своим, сего я не знаю. Обстановку в номерах и сауне, не знаю. Узнав, опишу. И надеюсь не останусь разочарованным.
Пожить
Атлас, баня
Баня в Геленджике! Каждый 5-й час в подарок
Узнать подробнее
Емельян, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бригантина, гостиничный комплекс
Без звёзд • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 127 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Центральный, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi
Михалыч, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения