Центральный

9 февраля 2024, отредактирован
RL
Ragnar Lothbrok3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
За последние 3 года частых командировок это худшее место в которых мне доводилось бывать, обходите стороной это место, гостевым домом это не назвать. Каждую ночь просыпаешься от разговоров администраторов, в 4, в 6 утра, им абсолютно наплевать на комфорт гостей, они грубые и и некомпетентные и им дела нет до гостей. Шумоизоляция отсутствует от слова совсем, слышать будете всю жизнедеятельность абсолютно всех проживающих, нормально поспать здесь не получится, душевая грязная и с постоянным запахом затхлости, горячая вода ограничена 4-5 минутами, подушки высокие и не удобные. И еще много много чего можно перечислять. И плюсов хотел было назвать завтрак, но и его приносят не тогда когда вы договаривались, а когда это удобно администратору, меня разбудили на 40 минут раньше и с грубым «берите» сунули поднос, причем она видела что свет выключен и очевидно, что человек спит. Короче это полный треш, не ведитесь на хорошие отзывы, здесь их нереально поставить. Я думаю этот гостевой дом может легко посоревноваться за место в ТОП-5 худших в Краснодарском крае.
МО
Максим Онищенко15 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Сx
Стас xXx9 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
сняли на сутки номер на двоих за 3000 рублей...... 1. месторасположение ужасное, стоянка очень маленькая, одним словом ее нет. 2. прямо напротив через дорогу стоит церковь, т.е. соответственно просыпаетесь как загрохочут колокола))) 3. когда зашли на территорию у работницы спросили куда идти, так она так гаркнула, что я даже не понял куда послала))) нашли сами комнату админа 4. администратор тоже не алё, наглая баба, отсканила без разрешения мой паспорт, типа ей так проще, а то что это не законно ей ваще насрать!!! нет анкеты для заполнения данных для заезжающих!!!! 5. администратор не предупредила, при бронировании по телефону, что нужны паспорта или данные паспорта всех заезжающих, я не постоянно снимаю номера, поэтому этого не знаю. 6. никогда не верьте написанному в объявлении - новые мягкие кровати, мягкие подушки и т.п. ..... Кровати жёсткие как доски! подушки самые дешёвые и жесткие. 7. жалюзи, ну или их новое подобие, свет пропускают очень сильно 8. входные двери в номер вообще трэш))) двери в ванную и то лучше)) 9. сам номер тупо на размер двуспальной кровати и прохода для одного человека) а стол, и холодильник под столом ещё есть)) 10. кондиционер.... ваще отпад, такого у меня ещё не было, чтобы лёд и внутреннего блока падал на пол и стол..... первый раз такое)))) 11. ну соответственно санузел совместный, унитаз и душевой поддон, даже раковина есть, но.... вонь стоит ужасная, канализацией прёт капец, трещины в плитке с палец, бегают ТАРАКАНЫ!!!!!!!! мне то пофиг, а жена орала и самое прикольное на вопли никто не прибежал))))) итог: кому пофиг где, с кем и на чём спать то можете сюда приезжать, если повезёт и машину будет где поставить))) но за три тыщи я сюда больше не приеду однозначно, да и дешевле тоже не приеду)))) и хватит уже себе звёзды накручивать! сделайте сервис соответственный вашим ценам и будет вам счастье и постоянные клиенты! мы к вам попали только из-за того, что наш любимый гостевой дом был уже расписан до конца лета, т.е. делайте выводы
Пожить
Проживание от 1500 ₽23 номера
Автовокзал2 мин200 м
Видова, 131 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
по предварительному звонку: пн-вс
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Михалыч, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Бригантина, гостиничный комплекс
Проживание от 1890 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 127 номеров • Трансфер • Кафе
Экспромт, гостиница
Проживание от 3400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 39 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Шоколад, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации