Здоровье нации

3.5
МС
Мария Сигалина19 отзывов
17 мая 2024
Каждый поход в эту клинику- американские горки для психики. Пожалуй хватит. Больше туда ни ногой. Добило то, что специально обзванивала клиники, где можно в один день пройти медосмотр ребенку. Записали. Расписали в смс всех врачей и на какое время записаны. Как итог в день приезда узнается то, что врач по этим дням никогда не принимает!приезжайте послезавтра. Медосмотр проходили 3 дня вместо 1. Живем загородом, работаем. Но кого это волнует. На ресепшен очереди. Час ждали!!! В очереди к врачу узнали, что здесь еще записывают нескольких человек на одно время. Класс)) а какие здесь врачи… сказка! Хирург, который даже не знает как смотреть малышей и весь прием рассказывал, что надо приучать ходить на горшок. Мне казалось, что это дело не хирурга.. педиатр тоже сомнительный.. Единственный плюс - девочки медсестры! Очень вежливые, аккуратные. Им спасибо! Если будете искать клинику для медосмотра, не ведитесь на низкий прайс и сказки о том, что вы пройдете все быстро и сразу. Этого не будет. А нервы вы не восстановите
НС
Надежда Сапунова7 отзывов
25 апреля 2024
Отвратительно! Была у вас на приёме два года назад у странно доктора ЛОРА - Шакуло М.В. Ничего с того момента и не изменилось! Предоставьте хорошим врачам технологичное и современное оборудование!!!! На дворе 2024 год, а вы промываете миндалины шприцом! Позорище! Верните мне деньги за эту процедуру! Конечно, именно Шакуло М.В ничего и не нужно, т.к. он выписывает одни антибиотики и гуляйте себе! Либо приходите к нему на приём за другую сумму денег и уже тогда вы подучите грамотное лечение! Была у вас сегодня на приёме и меня принимал врач Некрасова О.П. Замечательный специалист. Выписала мне лечение приемлемое для меня! Видно было, что она как профессионал стесняется этого «допотопного» оборудования! Надеюсь на этого доктора не обрушится шквал негатива после моего комментария! Профессионалы от вас уходят, а на подобии Шакуло М.В. остаются, которые калечат людей. После его лечения я восстанавливала микрофлору кишечника. Позорище! Ужасно!
Диагностика
Черноморская1 мин50 м
Советов, 401 этаж3 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Медичи, многопрофильный медицинский центр
МРТ • УЗИ • Рентген • ФГДС • Колоноскопия • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский хирург • Детский кардиолог • Удаление новообразований
Фамилия, медицинский центр
Заботимся о здоровье вашей семьи!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Курортная Поликлиника «Авиценна».
Центр медосмотров
Медицинская книжка, профосмотры. Справки водителям, оружие, бассейн
Наши услуги