МТС

НП
Никита Попов1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
​Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
РП
Рыжий Плутッ3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
Артем Стрельцов3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
ЮЮ
Юля Юля1 отзыв
27 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
Александр Пахомов1 отзыв
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание. Постараемся учесть ваше замечание в дальнейшем!
КП
Карина Пахомова2 отзыва
27 октября 2023, официальный ответ
Карина, мы рады, что вы остались довольны обслуживанием сотрудников и благодарим за высокую оценку!
РТ
Руслан Тоидзе4 отзыва
27 октября 2023, официальный ответ
Приятно, что вам понравилось в нашем магазине. Благодарим за оценку и отзыв. Приходите снова)
АЯ
Антоний Яворский5 отзывов
8 мая 2023
ЮП
Юлия Петрова21 отзыв
19 сентября 2021
Очень хочется выражаться нецензурно , описывая услуги от МТС, но попробую сдержаться. Купила сим карту тариф для ноутбука и 4g модем у них, девушка в точке продажи толком ничего не смогла объяснить, ладно бог с ним, можно почитать в интернете. Ознакомившись самостоятельно с тарифом уже дома, начинаю пользоваться, пока первые пару недель оплата списывалась за каждый день все было ок, как только этот период закончился и я закинула денег для оплаты помесячного тарифа , плюс сверху за снятие ограничения по скорости , все , интернет закончился. Стабильно отсутствующая сеть (живу в центре города) , сеть 2G, постоянно вылетающее подключение. Звоню в мтс, 30 минут слушаю музыку трубку берет пьяный (!!!) оператор, что-то говорит, я не понимаю со мной или с кем-то, пробую общение, ноль. Скидываю звонок, На следующий день 40 минут ожидания ответа оператора, информация что все работает все ок, сделал заявку. Все тишина, по заявке ни ответа, ни привета, интернет работает через раз, скорость ниже некуда, если вдруг работает, постоянно вылетает сеть. Имела опыт с МТС очень давно, когда они меня сильно подставили с тарифом на телефон,по итогу я осталась в другой стране без связи и с сильно огромными тратами за услуги, которыми так и не смогла воспользоваться. История повторяется. МТС полное разочарование, какой-то вечный развод на деньги, без обещанного предоставления услуг.
Продажа мобильных телефонов
Центральный рынок1 мин150 м
Видова, 1216 филиалов
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.