Альбатрос

АЛ
Анастасия Лавренова20 отзывов
12 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в «Альбатросе» сно…
Анастасия Пименова10 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за отзыв. Особенно приятно что вы отметили одну из наших гордостей — разнообразн…
ЛА
Лёлька Ангел8 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку, рады, что отдых в «Альбатросе» оценили все члены вашей семьи ;) Приезжайте к нам снова!
КА
Ксения Ахунова3 отзыва
11 июня 2023
ДЦ
Дарья Цыркунова8 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
Забронировала отдых заранее! Через 2 недели в отеле появилась акция! Дети бесплатно! А вот когда я хотела узнать сколько будет стоить подселить еще одного взрослого начался какой-то абсурд. Трубку никто не брал весь день. В итоге я дозвонилась, озвучили сумму одну, сказала подумаю и перезвоню, тут уже никто не предлагает перезвонить, дозванивайтесь сами называется. Дозвонились , говорю мы согласны на эту цену, а цена выросла уже на 8 тысяч, это как вообще? На что девушка сказала что она такого не говорила! Но я записывала на листике))) и она была на громкой связи. Дальше еще интереснее, нам предложили поменять номер на семейный, с доплатой в 50 тыс за одного взрослого на 5 ночей! В списке на охране моей фамилии не оказалось! Как будут нести чемоданы на 3 этаж по лестнице никто не спросил, никто не предложил помощи. Ехали на отдых мы с мамой, без мужчин, двое детей.К коттеджу на машине мне подъехать не разрешили! 3 этаж, без балкона! Окна на болото с лягушками, вечером невозможно там уснуть! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что сюда нельзя прикрепить видео, насколько отлично их слышно!!!!!!! Вещи высушить невозможно! Без балкона! Купальники и плавки сохли на 2 дня! Шкаф…. В шкафу 3 вешалки! Подушка тоже видимо на кого -то из нас не была предназначена. Из всех плюсов: персоналв ресторане на 2 этаже. Все милые, общительные, приятные девушки, вот им спасибо, за их работу! А так общем отель ожидание-реальность! Слишком красиво все было написано на сайте, и абсолютно не совпадает с реальностью! Никогда не приеду , никому не посоветую.
ЯМ
Яна Менгель3 отзыва
25 августа 2022, отредактирован
Начиталась тут множество негативных отзывов и была в шоке ..... все они лживы и не соответствуют реальности. Мы отдыхали тут с 21.08.2022 по 24.08.2022. Отель просто супер! Такой чистоты вы нигде в Архипо-Осиповке не найдёте. Чистая территория, чистые бассейны, которые чистят каждый вечер!!!!! Чистейшие просторные номера, в номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно можно запросить и стирку, и глажку белья. Весь персонал очень вежливый, всегда отзывчивый. Если вы адекватный человек, знающий правила общения и уважения, то проблем с персоналом не возникнет. Была при нас одна скандальная дама, которая кричала, что она должна быть в номере своём ровно в 14:00 и ни минутой позже....такой бред, если честно. Нас заселили во время, без задержек. По поводу питания - Боже, эта шведская бесконечная линия разнообразнейшей еды до сих пор перед глазами. Еды ОЧЕНЬ МНОГО! Что заканчивается - повара приносят новые порции. Еда каждый раз свежая, на любой вкус, и рыба, и мясо, и овощи, много разных гарниров, пельмени, вареники, блины, в общем еды завались. Меня очень удивляли люди, которые ходили и говорили "фу, это я не ем, это не моё ", а потом я их видела на пляже, жующих чебуреки, ну капец конечно. В общем, мы с моим мужем остались довольны более чем, придираться можно и к листику, упавшему в бассейн, и к большому количеству стрекоз, и к чему угодно. Но, если вы нормальные люди, и едете на отдых с целью отдыха - то однозначно рекомендуем АЛЬБАТРОС! Это лучший отель в данном посёлке, говорю так, потому что есть с чем сравнивать. 10 звёзд из 10!!!!!!!!!!
24 апреля 2023, официальный ответ
Яна! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку 😌 Будем вас ждать вновь💛
Пожить
Белый дом, отель
Отель с бассейном в 30 м от моря! Центральная набережная Геленджика
Забронировать номер
Роза ветров, отель
Проживание от 4700 ₽ • Завтрак • Сауны • Прачечная • Своя парковка • 33 номера • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Вилла Лючия, гостиница
Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Колибри, отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi
Жемчужина, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 45 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации