Уют

27 мая 2024
МГ
Маргарита Гарина3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Были с мужем 25 апреля ,да мой косяк в том что не прочитала отзывы так как бронировала на «Яндекс Путешествия «,так вот ….Предупредили что может не быть воды так как по всему городу ведутся ремонтные работы,ну ладно это пол беды ,сначала мы заехали полчаса побыли и уехали и вот уже по приезду мы заметили что пол горячий,НАФИГА 25 апреля включать такие полы ,в номере жара ,а кондиционер включаешь и он капает рядом с тобой,а если откроешь окна будет слышен ор соседей пьяных,на которых кроме тебя никто не обращает внимания !Муж спустился попросить потише ,и заметил что на ресепшене никого нет ,с каких это пор на таких Круглосуточных гостиницах никого не застать ?В 11 часов уже не стали искать новую гостиницу,с горем по полам переспали ночь ..ЗАПЛАТИЛИ 1550 за ужасные условия,лучше бы переплатили,хотя номер даже не эконом,а стандарт с такими условиями,что же творится в экономе еще страшнее представить…
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите время визита в наше отеле, чтобы мы могли разобраться в ситуации
РС
Коммунаров2 мин200 м
Корницкого, 120
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353915
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Океан, гостиница
2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 70 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Анна, гостевой комплекс
Без звёзд • Прачечная • Длина бассейна 13 м • Открытый • До 2 человек • Танцпол • Караоке • Мангал • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Шоколад, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Русь, отель
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 70 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения