Клинико-диагностический центр

3 марта 2023, отредактирован
ОЗ
Ольга Забегайлова1 отзыв
6 июля 2020
Хамское обслуживание старшего регистратора - Лариса Николаевна М. 06.07.20 в 10.00 я обратилась в регистратуру и сообщила, что записана на приём к врачу в 10:10. Данный сотрудник стояла рядом с девочками регистраторами и в грубой форме начала ко мне обращаться. Задав вопрос и получив от меня ответ она вновь нервно, резко и на повышенных тонах стала задавать мне тот же самый вопрос. Так повторялось несколько раз. Раздраженная и недовольная старший регистратор Лариса Николаевна махнула мне рукой, указав, чтобы я обратилась к сотруднику за первым окном регистратуры. Что это за качество обслуживания клиентов? Что за хамское обращение? Я пришла получать медицинские услуги, а не для того, чтобы мне поднимали давление и доводили до слез! Что это за медицинский работник, которая решила, что имеет право в грубой форме разговаривать с пациентами? Хочу добавить, что остальные сотрудники вежливы, но поведение старшего регистратора недопустимо!
Диагностика
Анализы
Революции 1905 г.2 мин200 м
Улица Революции 1905 года, 30/22 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353915
Моремед.рф, клиника экспертной диагностики и лечения
Все виды диагностики и лечения в одной клинике (МРТ, КТ, УЗИ)
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Медичи, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • КТ • Колоноскопия • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский кардиолог • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж
Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Неонатолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский инфекционист • Дерматокосметолог
Городская больница №1