Vianor

3.5
3.5
Анастасия Бережная1 отзыв
10 марта 2024
Если хотите лишиться навсегда своих зимних колёс, смело отдавайте им на хранение. Отдала. Храню не в первый раз. Приезжаю спустя полгода (!). Оплатила хранение. Иду забирать. А их нет ! Оказалось, что неделю назад их вывезли в утиль ! Извинился, обещал бесплатный шиномонтаж и доставить их из утиля (пока не успели сжечь, говорят). Я вежливо отнеслась. Был шок. Когда собралась забирать, стала сетовать. Мол, как же так, а если б я приехала за ними неделей позже... На что САМ ХОЗЯИН вдруг из вежливого улыбки превратился в агрессора , хама, и начал Орать: "езжай сама забирай тогда, и скажи спасибо, что вообще вернули, листок был оформлен неграмотно (как будто это я его оформляла), поэтому я вообще мог тебе не возвращать!!!! А будешь возмущаться и свой рот открывать, и грузить сама будешь!!! И никакого бесплатного шиномонтажа тебе !! " На что я ответила, что в принципе сама итпк была готова из грузить. Вернули без шипов !!! Такое впечатление, что на них знатно поездили. Сервис "просто топ"
ДМ
Ринат А.40 отзывов
1 августа 2019
Vianor, шинный центр
2 августа 2019, официальный ответ
Уважаемые покупатели, мы принимаем вашу критику, однако очень горячая пора в работе, порой не хватае…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Памятник5 мин500 м
Мира, 35Б1 этаж
ст-ца Анапская, Анапа городской округ, Краснодарский край, 353430
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
GRIZZLY PARTS, магазин спецтехники и запасных частей
Запчасти и комплектующие к спецтехнике
РекламаООО «Шанлин».
ProShina
Бесконтактная мойка • До 1 машины • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у
Шинотека, шинный центр
Замена шин R14 от 700 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Wi-Fi
MoreShin, шиномонтажная мастерская
Огромный ассортимент! Быстро и качественно произведём замену
Ателье Колёс
Замена шин R14 от 800 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Доставка • Wi-Fi