Бригантина

3 января 2024
ЮП
Юрий Петров28 отзывов
14 ноября 2023
Просто ужаснейшая савдеповская гостинка с неадекватной ценой номера. Купили трехместный номер за 4800 руб, девушка на ресепшене сказала, что в номере есть двуспальная кровать и третье спальное место, которое «сейчас придет и организует наш дворецкий». В итоге зашли в номер, который воняет сыростью и СССР, там стоит кровать и одноместный раскладной диван. Дворецким оказался очень ворчливый дед, который принёс пастельное. На мой вопрос об организации третьего спального места он офигел и буркнул «че диван раскладывать не умеете». А я не делал этого не потому что не умею, а потому, что судя по состоянию их мебели лучше самому таким не заниматься, чтоб она не рассыпалась и не остаться без спального места. В итоге он с моей помощью разложил диванчик при этом с каждым движением говоря «Blyat’». Утренний завтрак за 400 руб тоже порадовал: два жареных яйца и блинчик с творогом. Кофе, которое я заказал за 150 руб мне так и не сделали за все время завтрака, в результате пришлось отчалить. Очень надеюсь, что вы прочитаете этот отзыв и закроетесь, дабы не позорить ваш славный город-герой.
МЛ
Анапское шоссе, 181-7 этаж
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
7 этажей
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Dublin, отель
Вам обязательно захочется вернуться к нам снова!
Центральный, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Круглосуточная стойка регистрации
Михалыч, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
София, отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 88 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе