Городская больница №1

МБУ Городская больница №1
2.4
Анастасия Маручек3 отзыва
20 марта 2024
Огромная благодарность врачу-урологу Аврамиди Михаилу Георгиевичу, мед.сестрам Синенко Юлии Владимировной, Смирновой Ирме Резоевне и всему мед.составу уродогического отделения. Потрясающие люди работают в этом отделении, не хватит слов благодарности передать насколько качественно и с любовью к своим пациентам они выполняют свою работу. Даже девушки меняющие пастель и раздающие обеды с заботой и вниманием относятся к тем, кто у них лежит. Все меры по лечению приняты максимально быстро, за несколько дней поставили на ноги. Капельницы настолько аккуратно, что следов фактичнски не осталось, только от самих проколов. Всегда отзывчивые, вежливые, на все важные вопросы отвечают. Считаю что в отделении работает мед.персонал высокового уровня. Новороссийску есть кем гордиться. Ситуация была следующая. Была очень высокая температура и один день чувствовались боли внизу живота. Испугавшись я сама обратилась в скорую в женском отделении. Там меня встретили с таким видом, как-будто я к ним домой пришла без спроса. Не помню имени врача, из-за температуры сообража очень плохо. Женщина в возрасте наорала на меня за то, что припёрлась к ним. На мои объяснения не обращала внимания, проигнорировав высокую температуру и при этом отсутсвие симптомом ОРВИ (горло не воспалено, соплей нет, кашля тоже) меня отправили без адреса и направления искать где сдать тест на инфекции. Мне стало плохо и я уехала домой. Промучившись еще сутки я вызвала скорую. Приехала неотложка. Мне выписали рецепт на лекарства, ноль эмоций на явно температуру выше 38 и слезные мольбы забрать меня, потому что уже не вывожу. Пришлось просить направление на госпитализацию и ехать самостоятельно в 1 городскую. Спасибо друзьям что сопроводили. Но стоило зайти в приемный покой и всё осталось позади. Меня тут же направили сдать анализы. Михаил Григорьевич сразу провел осмотр и принял все необходимые меры. В приемном покое тоже работают замечательные люди. За что им огромное отдельное спасибо.
КБ
Карина Ботошан2 отзыва
14 декабря 2023
НФ
Наталья Федорова9 отзывов
22 ноября 2023
22.11.2023 года приехали ночью с мужем в приемное хирургическое отделение, чтобы нам оказали помощь. Были уверенны что нам помогут, но оказалось совсем наоборот, если честно то не ожидала. Муж порезал палец, скопилось очень много гноя, жутко болел, аж до потери сознания, обезболивающие не помогали. С таким трудом до вас доехали но помощи не оказали, а нужно было всего лишь сделать надрез чтобы вышел гной. Врач Барановский А. А. спустился к нам, даже не выслушав до конца и толком не посмотрев, быстро убежал наверх, спустился через несколько минут, выдал заключение, сказал подойти в перевязочную и быстро опять убежал. Но как оказалось в перевязочной намазали только йодом и сказали идти. Далее кое как выпросили обезболивающие, которое в итоге не помогло. И на этом была вся помощь. Даже очень смешно от такого большого хирургического комплекса не получить никакой помощи. Зачем вы вообще там находитесь?????
OT
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353915
7 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Новотера, медицинский центр
Забота о вашем здоровье - наш главный приоритет!
Инфекционная больница №3
Клинико-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • Спирография • Гинекологические анализы
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Городская больница №3