Бавария-м

НЕ
Николай Емельянович2 отзыва
8 июля 2021
25 июля 2021, официальный ответ
Благодарим Николай за отзыв.
Андриана Маслова21 отзыв
1 июля 2021
Каким-то чудом я попал в этот автосервис к «профессионалам», фото Мерседесов и Порше на сайте, думаю, молодцы ребята. Вот мой опыт! Крайне не рекомендую сюда обращаться, сейчас расскажу подробно: Мне показалось что перестал включаться вентилятор охлаждения на радиаторе (пропал этот гул нагнетающего воздуха) хотя температура выше 95 градусов не поднималась, практически всегда держалась на отметке 87. Решил заехать сделать диагностику системы охлаждения. Первым делом мастера проверили уровень жидкости и долили грамм 50 не больше,они посчитали что не в уровне. Затем решили нагреть мотор до рабочей температуры чтобы запустить вентилятор ( он должен сам включиться), переводческие перегазовки, время... Мотор не хотел долго нагреваться.... Мимо проходящий мастер дал совет своему коллеге сменить крышку расширительного бачка, так как она должна сбрасывать излишнее давление, хотя родная крышка с этим неплохо справлялась.После смены крышки продолжили накручивать мотор чтобы быстрее нагрелся или перегрелся если быть точным. Педаль в пол, высокие обороты... Кипение охлаждающей жидкости, как разорвало расширительный бачок. Мастер сказал что он был старый и с трещинами, хотя я туда приехал не капли не капало и не откуда!!! Бачка у них не оказалось, да и вообще кроме крышки запчастей нет! После как в срочном порядке доставил им бачок ( искал я его сам) через час бачок был у них на сервисе. Поменяли его, залили жидкости ( да кстати, мастеру сказал нормально ли это что так произошло!? Ответ- да, будем дальше проверять! Потратив не мало денег на бачок, новый антифриз, мастер ( если так его назвать правильно) установил, залил... И пытаются запустить вентилятор, нагревая автомобиль, педаль в пол( так быстрее нагреется..., Видимо) Следующий на очереди была кассета радиатора, которая лопнула вдоль и поперек, на мой вопрос кто за это будет платить!? Ответили мы дальше будем смотреть в чём проблема. Изучив автомобиль, менеджер передал о том что радиатор стоял криво, не было крепления
24 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы с вами общались три раза по телефону: первый раз на следующий день, после вашего виз…
МР
Михаил Русаков25 отзывов
5 августа 2020
12 августа 2020, официальный ответ
Михаил, благодарим за отзыв!
Андрей Павликов2 отзыва
3 августа 2020
12 августа 2020, официальный ответ
Андрей, катайтесь с удовольствием :)
Авторемонт
Аптека2 мин250 м
Волгоградская, 107а1 этаж
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
АвтоПростор, торгово-технический центр
Автозапчасти и шиномонтаж круглосуточно! СТО, запчасти в наличии
Ats-auto, автотехцентр
BYD • Renault • Тюнинг выхлопной системы • Замена колодок • Acura • Daihatsu • Datsun • Luxgen • Rover • ZX
Autotune service
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Castrol, автотехцентр
Лучший автосервис 2023 • Покраска • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Электрооборудование • Аппаратная
Мир автомасел, торгово-сервисный центр
BMW • BYD • Citroen • Fiat • Mercedes-Benz • Skoda • Tesla • Volkswagen • ВИС • ГАЗ