Автобан-Юг

Торговая компания
3.3
Не нужно заказывать и Ждать, к нам Можно приехать и Купить!
3.3
ДК
Дмитр Кhan8 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения, с персоналом, действительно есть проблема. Но мы очень пытаемся это исправить.
Артём Сальников2 отзыва
1 июля 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Ваш заказ не был оплачен, после поступления заказа Вам пытались дозвонится на протяжен…
АУ
КБ
Константин Бобин2 отзыва
1 апреля 2019
18 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Всегда рады помочь. Обращайтесь. С уважением коллектив Автобана
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Малая Земля2 мин250 м
ДоминоПионерская, 2д1 этаж
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353918
Специализированный магазин Автобан работает в Новороссийске с 2000 года.
Основное направление нашего магазина: автозапчасти, масла и спец.жидкости на автомобили MERCEDES-BENZ, BMW, SSANG YONG, VW, AUDI, SKODA.

В 2015 году, мы переехали в новый комфортный магазин, что позволило увеличить ассортимент и открыть Стол Заказов НА ВСЕ АВТОМОБИЛИ ЕВРОПЕЙСКОГО, КОРЕЙСКОГО, ЯПОНСКОГО, АМЕРИКАНСКОГО КИТАЙСКОГО РЫНКА, для обеспечения еще большего удобства наших клиентов.

За всё время работы, наши специалисты зарекомендовали себя, как команда с высоким уровнем профессионализма и ответственности.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ МАГАЗИНА АВТОБАН ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА. Не важно, каким автомобилем Вы будете управлять завтра, важно, что для вас ВСЕГДА действуют специальные условия.

Мы рады сотрудничать с каждым из Вас!

В магазине Автобан вы можете воспользоваться любой удобной для вас формой оплаты.