Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского

3.4
Алина Подковырина29 отзывов
26 июня 2023
Кд
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, хирургическое отделение
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим вас за отзыв 💛
МК
Мария Крусанова12 отзывов
7 января 2023, отредактирован
01.01.2023 Попала с ребёнком (4мес) по скорой в данную больницу, сначала на первом этаже в экстренном, девушки на посту были очень отзывчивые, доброжелательные. Никто не хамил. Прождали в палате до операции. В 19:40 сына увезли в 20:00 уже везли обратно, подняли на 4 этаж в хирургическое отделение. Сестра на посту - золотой человек! Мне стало плохо, кружилась голова, тошнило. Я, обратилась на пост, мне замерили давление и оно было низким. Сестра принесла мне сладкий чай и перекусить. Ночью помогла с горячей кипяченой водой, чтобы развести смесь для кормления. Весь персонал очень внимателен к детям. Многие дети (с 4х лет) лежат без родителей и им всегда помогут. За столь короткое время - никто ни разу не нагрубил и не нахамил. Как ты с людьми, так и они с тобой. Огромное спасибо всему мед.персоналу! Хочу дополнить. Пролежали уже неделю и за всё это время никто из персонала ни на кого не кричал, не грубил. Единственное могут построжиться на ребёнка, если он не слушается или мешает провести перевязку или осмотр.
L
Lidia8 отзывов
25 августа 2016
Попали сюда с ребенком с несложной операцией. Наслушались и насмотрелись - век бы не смотреть. Грязь и бедность в отделении, ремонта не было давно, воруют от души. Но это можно было бы пережить если бы отношение было человеческое - к маме, и к больному ребенку. Хамство, озлобленность персонала от вахтерши на входе, лифтерши (это вообще цепная собака, королева лифта!), санитарок, медсестер, до врачей, к сожалению. Когда ты растерян, в смятении, не знаешь как помочь своему ребенку, что сделать что бы облегчить его боль и полностью зависишь от этих людей - поднимаются на поверхность самые низменные чувства. Я услышала всё - и то что я плохая мать, не досмотрела, и ребенок у меня больной (зачем таких вообще рожать?), и слишком я толстая что бы на лифте ездить и много чего еще... Самое главное врачи - ничего не объясняют, разговаривают через губу, ждешь часами, не понятно чего. После операции у ребенка на шее проступил синяк от пальцев - какая-то мед. сестра держала за горло так, что остались следы и царапины от ногтей. Написала отказ от "лечения" в этой богадельне и убежали бегом от туда. Ни за что на свете добровольно туда не идите! Не оставайтесь там одни с больным ребенком - растопчут морально! Пятая, третья больница, но только не седьмая детская хирургия.
1-я горбольница4 мин350 м
Сеченова, 264 этаж35 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Откроется завтра в 08:30
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Детский сад №238