Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского

1.8
ОВ
Ольга Вавко25 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
В 2022 году дочь моя попала в нефрологическое отделение , лежала дочь с отцом в платной палате . Врач у нас была хорошая , всегда все говорила и мне маме , звонила и рассказывала все анализы . В 2023 году дочь сново лежит планово в данном отделении и у нас врач Кристина Владимировна , очень милая девушка , внимательная , всегда выслушает , вежливая , обратную связь всегда дает .отделение чистое , на посту работают вежливые мед сестра молоденькие , приятные . В игровой всегда чисто , старшая мед сестра тоже вежливая . Единственное , что портит впечатление о отделении это заведующая . Женщина грубая , не вежливая , ничего не знает о пациентах . Нахамила мне взрослому человеку и не извинилась , разыгрывает на ТЫ ?! Когда спросила почему со мной на ты , мне ответили : думала мальчик стоит . ?! Не извините , простите … ничего ! Персонал хороший , а вот конечно заведующая своим надменным поведением портит все впечатление о данном отделении .
vl
v l20 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
ЕА
Елена Аблякимова57 отзывов
26 октября 2022
Персонал вроде нормальный, но ребенка инвалида накормить не могли. Мы легли планово и по телефону я сказала, что проблемы с питанием. Попросила спецстол. В общем меню составляется за неделю вперёд и ребенка было нечем кормить. Была голодная. Я еду заказывала с кафе. В палатах нет розеток, чайник нельзя и микроволновки нет ? Холодильник один на все отделение. В чайнике вода кипяток постоянно заканчивается и в туалете нет мыла, бумаги и бумажных полотенец. Так что если госпитализируетесь, то термос с собой, так как даже на полдник дают выпечку без чая?. ! Бумагу и мыло, полотенца и посуду с кружкой. И переходник с удлинитель. Была свидетелем, когда девочке лет 12 болел живот и ей надо было позвонить родителям, но у нее села зарядка и ей не разрешили на посту зарядить. Ей в платной палате разрещила мама поставить телефон. И паурбенк берите.подушки и одеяла чем то жутко пахнут, мол после прожарки. Все с собой надо.
1-я горбольница4 мин350 м
Сеченова, 262 этаж35 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Сегодня с 08:30 до 16:00, обед c 12:00 до 12:30
Закроется через 25 минут
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Детский сад №48