Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского

3.5
НШ
Настасья Шатилова1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
Поступила в данную больницу с другого города 11 декабря, с месячным ребёнком. При поступлении у нас взяли все анализы, сделали рентген и сразу же началось лечение. Мне понравилось что нас определили в одноместную палату с дочей, с такой крошкой лежать с другими в одной палате страшновато, питание в больнице отличное прям как дома, ремонт отличный в палате тепло. Впечатления от данной больницы отличные, мне есть с чем сравнивать к сожалению. А самое главное,хотелось бы выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу,Вязигиной Наталье Сергеевне 🙏 отличный доктор, профессионал своего дела, а т.ж заведующей отделения огромное спасибо тоже на обход ходила, смотрела. Спасибо медсестрам и санитарочкам .Спасибо огромное еще раз всем, всему мед персоналу,очень отзывчивые, внимательные профессионалы своего дела👍отношение мед персонала на высшем уровне.С огромной благодарностью от Шатиловых🤗.
еа
евгения анкудинова1 отзыв
7 октября 2023
Приехали с ребёнком в данную больницу 5 октября 2023г. Сто лет там не была и ещё столько же бы и не приезжала, но заболел сын (4года). Направила нас поликлиника нашего района(заводского) на рентген с подозрением на пневманию с пометкой cito !сказали что эта больница круглосуточная( приём был вечерний)мы сразу сели в машину и поехали. Время было начало седьмого. В дверях нас встретила женщина явно недовольная, и сказала что принимать нас не будет, что время поликлиники до 18.00, и за бесплатно она работать не будет!езжайте на димитрова, 33. У ребёнка температура 38!!! Я позвонила в свою поликлинику которая нас направила и они тоже были удивлены почему нас не принимают. Я пошла в сан пропускник, там слава богу оказалась адекватная врач Наталья отчество забыла, и сказала нам идти обратно в рентген и нас примут. Когда мы зашли туда, женщина которая нас встретила изначально и оказалась тем врачом которая делает рентген, и она мне продолжала высказывать своё недовольство в присутствии моего больного ребёнка , на что я не смогла уже промолчать!!! Было дико не приятно. Почему я должна выслушивать всё это, если больницы между собой не договарились! Прошу разобраться в данной ситуации!!!
АД
Анна Домнина1 отзыв
4 июля 2023
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю, безмерную благодарность ВСЕМУ коллективу вашей больнице во главе с заведующей Людмилой Владимировной! Когда мы поступили с ребёнком 6 лет, 26.06.23.с температурой по 40, нам оказали высококвалифицированную помощь, внимание, лечение. Несмотря на то что случай был особенный, провели множество дополнительных исследований и консультаций других врачей. Добродушное человеческое отношение медицинских работников в наше время ценнится крайне высоко, за что вам низкий поклон! Спасибо Вам, за ваш тяжелый труд(порой неблагодарный), терпения Вам, здоровья, Вы нам очень нужны! Выписали нас 3.07.23. в удовлетворительном состоянии с полными рекомендациями о дальнейших действиях! Отдельная благодарность заведующей отделением за ее умение организовать и поставить работу всего коллектива! Ещё раз огромное спасибо!
Кд
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, инфекционное отделение №2
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес медицинских работников и высокую оценку…
АО
Анна Орехова3 отзыва
20 декабря 2022
Лежим с дочкой уже к сожалению не в первый раз!Заведующая на Петракова 65 очень простая,умная и вежливая женщина!лечащий врач -это наша фея...Визигина Наталья Сергеевна специалист высшей категории,дети ей доверяют с первого взгляда.Качественный осмотр на каждом обходе...В первые сутки у ребенка держалась очень высокая температура и сложно сбивалась,так Наталья Сергеевна постоянно заходила к нам и день и ночь контролировала состояние ребенка!все анализы взяты сразу,диагноз поставлен,лечение получаем! Ещё хотела отметить мед сестру...Светлана Михайловна! Заступая на дежурство зашла к нам в палату представилась!!!!сказала что следующие сутки она наша мед сестра и по всем вопросом можно к ней обратиться,очень вежливая,внимательная часто заходит в палату интересуется как мы и не нужно ли чего!Людмила Владимировна отметьте пожалуйста доброжелательность Светланы Михайловны!В целом весь персонал хороший.В больнице чисто,уборка проводится дважды в день,кормят нормально.читая другие отзывы немного недоумеваю....люди какой вам ещё вай-фай? Маленькие палаты?вы задумайтесь на минуточку что вы не на курорте!скажите спасибо что не в коридоре лежали!больница замечательная,А персонал как белки в колесе и день и ночь из санпропусника не вылезают!
Кд
20 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемая Анна, большое спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку труда всего медицинского персон…
Метёлкина4 мин350 м
Петракова, 6536 филиалов
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
приём передач: пн-пт 9:00-12:00, 16:00-19:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер, поликлиника №2
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз
Поликлиника №8
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, отделение флюоростанции