Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша

Отделение амбулаторной хирургии
1.5
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
1.5
ЕС
Елена Сатрыхина13 отзывов
8 ноября 2023
Если бы можно было поставить "0" звёзд, то я бы именно такую оценку поставила этой больнице! Звонила в регистратуру, чтобы узнать, когда можно будет приехать к ортопеду, что снимки у него в электронном виде, на что мне ответили так, мол, ортопед в отпуске до 6 ноября. Хорошо, я позвонила сегодня, чтобы узнать про приём, на что мне ответили, что нужно позвонить в конце месяца, что он не работает сейчас, причём все в грубой форме ответили, с полным безразличием. Объяснила ситуацию, спросила, что мне делать, мне ответили, что им все равно на мою проблему и что пусть я буду делать что хочу, что им абсолютно ровно на меня. У меня сильная боль в голеностопном суставе, я не могу полноценно ходить, очень сильная боль, до конца не наступаю на ногу. И к нему я не могу попасть уже с готовыми результатами рентгена. Это безобразие какое-то!
ОТ
Ольга Тасамая5 отзывов
24 октября 2023
АЩ
Александр Щукин4 отзыва
10 января 2023
Это было моё первое обращение за много лет за "бесплатной медициной", бесплатной потому, что сейчас я ничего не платил, понятно, что мы за нашу медицину платим налоги. Записался на приём к специалисту, пришёл на приём 10.01.2023г. и тут началось самоуправство в регистратуре, люди, которые даже не знают законов, сами на местах печатают объявления, в которые верят люди, которые так же их не знают. Медицинский регистратор вела себя не подобающе, отказалась представиться. Меня отказались принимать, потому что у меня полис старого образца, которые уже не действует, о чём я естественно не знал, так как это было моё первое обращение за 15 лет в поликлинику. мои объяснения в их не правомерных действиях были не убедительны для медицинских регистраторов. После нескольких звонков, сначала в местный роспортребнадзор, которые не смогли ничем помочь, отправили в минздрав, позвонил в минздрав Кузбасса, где так же ничего внятного не ответили, и только после звонка в территориальный фонд ОМС, помогли решить проблему, объяснили медицинским регистраторам, что они поступают не правомерно, они направили меня на приём к специалисту. Приём у врача длился 3 минуты, и сколько пришлось потратить времени и нервов, чтобы попасть на "бесплатный приём". Данное обращение в поликлинику очередной раз подчеркнуло не компетентность нашей бесплатной медицины. Не понятно, за что мы платим налоги.
ЛС
Лизбет Саландер51 отзыв
17 октября 2022
ИП
Ирина Петрова12 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
ужасные работники регистратуры, грубые, высокомерные, ничего они не знают у них все покрыто тайной, к врачу попасть невозможно с острой болью, потому что у них сроки ожидания 14дней и их не волнует что ты не можешь работать, они как крепкая броня не пускают к врачу и не важно что у тебя болит, сроки ожидания рентгена 1,5месяца(вдумайтесь только) хотя у них рядом стенд висит со сроками ожидания, короче делают всё, чтобы как можно меньше обратилось к врачу, особенно хочу выделить там женщину (работницу) с красными волосами, помоему она нас просто не навидит, я одного не могу понять зачем работать если тебя больные люди раздражают, найдите работу по душе и не дай бог ты прорвался без записи к врачу так тебе в регистратуре карточку просто не дадут, потому что не записывались, говорят в открытую идите в платную сходите, мерзкие работники регистратуры
Ушинского, 61 этаж18 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Откроется завтра в 08:00
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Mеdica, медицинский клинический центр
Суперакция: первичная диагностика здоровья за 990 руб.
Наш сайт
Медиа-Сервис, медицинский центр
Новый аппарат МРТ 1,5 Т. Исследуем все виды органов!
Записаться на приём онлайн
РекламаООО «Медиа-Сервис». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Поликлиника №9
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, физиотерапевтическое отделение