АвтоМаксимум

Автошкола
Обучение от 32 000 руб.!*
Реклама*Подробности по т. 96-26-36.
КЯ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Мы стараемся 💛
ГС
Гриша Сергиенко1 отзыв
19 апреля 2024
Отзыв не от бота, правда проучился и получил водительское. Очень хорошая автошкола, многое сделано от людей для людей (в отличие от распиаренных клаксонов и за рулем) Теорию преподавал Максим Анатольевич: крайне интересные лекции , много весёлых моментов, скучные пдд разбавлялись своими примерами, сложными ситуациями. Из-за этого не хотелось ни одного занятия пропускать, потому что было полезно и увлекательно. С инструктором Александром сразу нашли общий язык, видно, когда человек горит своим делом. Объяснял всё в доступной форме, если были какие-то косяки- относился с пониманием. Настоящий профессионал своего дела! Понравилось, что и учишься, и сдаёшь на одном автомобиле: не надо на экзамене привыкать к новым педалям или кпп. Особенно хочу отметить гибкий график занятий, который позволил совместить и работу, и обучение (бедные правда инструктора, которые так усиленно работают) В общем, автошкола — зачет, буду рекомендовать знакомым (сам от знакомых услышал), продолжайте в том же духе! А всем, кто сдаёт, с учётом новых правил — удачи!
3 мая 2024, официальный ответ
Гриша, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
КА
Карина Амирова2 отзыва
18 апреля 2024
Автошкола Автомаксимум - лучшая, честное слово Мне можно верить! Начиная с прекрасного менеджера Ксении, заканчивая инструкторами🥺 Ксения супер приятная девушка, доходчиво объяснила все этапы получения заветных прав и сильно поддерживала на каждом этапе! Таких комфортных менеджеров я не встречала в других школах, когда ходила выбирать, где буду учиться🙌🏻 Так получилось, что у меня было два инструктора и оба такие хорошие, вы бы знали! Большую часть времени я каталась на тойоте королле и это конечно любовь, но киа пиканта тоже ничего 😅 Вообще теория была очень интересная, много примеров из жизни, теперь я знаю порядок покупки машины, за это отдельное спасибо💵 А еще Максим Анатольевич объяснял ситуации на дороге, используя маленькую четырку🥺🥺🥺 Каждое вождение отдельный кайф, в такой приятной обстановке, с приятными людьми, с интересными разговорами, не без косяков и сложностей, конечно, но без этого никуда😅 @id164902216 (Максим Долганов) @id244600015 (Александр Стребков) спасибо большое, очень благодарна вам🙌🏻 Максимально рекомендую автошколу @club53896309 (АВТОШКОЛА АВТОМАКСИМУМ НОВОКУЗНЕЦК) 🤟🏻
18 апреля 2024, официальный ответ
Карина! Огромное спасибо за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
КЕ
Кристина Емашова3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
🥳🥳🥳Вот и закончился мой курс обучения в автошколе «АвтоМаксимум». Успешно сданы все экзамены и волнение осталось позади. 🚦 Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы. Моё обучение началось с отзывчивого и внимательного менеджера Ксении. 🌸Она подробно объяснила всю последовательность шагов и действий для обучения в автошколе, всегда поддерживала добрым словом в моменты волнения, подготавливала все документы без задержек и ошибок.📃✍️ Также я очень благодарна преподавателю по теории Максиму Анатольевичу Долганову. Подробный разбор всех тем ПДД, разбор билетов и типичных ошибок внесли огромный вклад в усвоение и понимание материала, а самое главное-это на доступном языке, с примерами из жизни. На теории всегда было весело и интересно, что собственно и послужило дальнейшему моему выбору инструктора по вождению! Я поняла, что человек рассказывающий нам так хорошо теорию должен научить меня управлять транспортным средством! Огромная благодарность Вам, Максим Анатольевич, Я очень рада, что попала именно к Вам! 🙏🏻Спокойный, сдержанный, но при этом с отличным чувством юмора. Каждое занятие приносило новые знания и важные практические навыки. Подробно разбирали с ним мои ошибки и недочеты, и по несколько раз отрабатывали то, что не получалось. Я всем рекомендую автошколу «АвтоМаксимум»!🚘
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Улица Кирова, 11314 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Открытоофис: пн-пт 10:00-18:00
Приглашаем на обучение в автошколу «АвтоМаксимум»!
Обучение от 32 000 руб.!*
Стоимость обучения*:
  • механика, 56 ч — 32 000 руб.;
  • автомат, 54 ч — 33 000 руб.
Специально для вас:
  • дневные группы;
  • вечерние группы;
  • группы выходного дня;
  • выгодные условия обучения;
  • рассрочка платежа без банка;
  • автодром в центре города;
  • комфортные учебные классы;
  • одни из лучших инструкторов;
  • индивидуальный график практических занятий.
У нас высокий процент сдачи экзамена ГИБДД.