Атрибут

Компания изготовлению автомобильных ключей, ключей для квартир, авточипов и вскрытию замков
4.2
Дубликат ключей в течение 2 минут
4.2
АД
Алексей Дёмин10 отзывов
8 декабря 2020
Выбран компанией
Атрибут, компания изготовлению автомобильных ключей, ключей для квартир, авточипов и вскрытию замков
8 декабря 2020, официальный ответ
Алексей спасибо за теплые слова, да, мы работаем только проф инструментом и только через замок, что…
КВ
Кирилл Валишевский1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады помочь 😉
НЧ
Николай Чистов31 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Странный вы человек, людям дан язык для того, что бы изьявлять свои желания и просьбы, но если челов…
ИМ
Илья Макар Макаренко10 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Илья спасибо за отзыв, приходите к нам, мы всегда рады!
Артём Колпаков4 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ! Будем рады видеть вас в числе наших по…
ИК
Ирина Краева3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём снова.
ДВ
Дмитрий Воробьев16 отзывов
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо. Были рады помочь 🙏🏼
VP
Viktor Petrov2 отзыва
12 декабря 2023
9 декабря 2023 я заказал изготовление двух сувальдных ключей по оригинальному моему ключу. Мастер сделал их за 10 минут. Каждый новый ключ обошелся мне в 600 рублей. Готовые дубликаты я забрал не глядя - потому что зачем их разглядывать? Не ваза же хрустальная, а латунный ключ. Через 2 часа, на работе, я обнаружил, что у одного ключа загнут один зубчик секретной части. Ну как загнут - почти отломан. Можете на фото посмотреть. Отмечу, что до этого момента новые ключи (дубликаты) в ЗАМКЕ я проверить не успел. После увиденного я сразу поехал назад к мастеру, рассчитывая, что он исправит свою работу. Но мастер мне сказал: Я вам отказываю. Видно, что вы этот ключ уронили и поэтому у него отломился край. Это мнение мастера. А по моему мнению работа была сделана с браком. Да, скорей всего причина в качестве заготовки. Но какая разница - не я же покупал эти заготовки. Я думаю, что причина в плохом качестве металла. Для которого достаточно уронить или зацепиться ключом за карман, чтобы ключ вышел из строя. Или, например, открыть замок! Ну правда. Ведь как раз на эту часть приходится усилие при открывании и закрывании замка. По словам мастера я понял, что ключи, которые он делает - стеклянные. А виноват в том что его стеклянный ключ сломался через 2 часа - я. Потому что это не латунный ключ а все таки хрустальная ваза. Теперь, честно говоря, я опасаюсь пользоваться и вторым его ключом. Вдруг, не дай бог, он тоже сломается в замке и засорит замок своими частями. Вопрос в том, что зачем мне два стеклянных ключа за 600 рублей каждый ? Зачем мне головная боль за мои деньги?
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
322 местаПлатная
ТРЦ Сити Молл3 мин300 м
Сити МоллУлица Кирова, 551 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Изготовление автоключей всех моделей авто:
  • изготовление чипов для автозапуска;
  • программирование ключей для автомобиля;
  • восстановление ключей при полной утере;
  • ремонт автозамков, нарезка ключа при полной утере;
  • выезд по межгороду;
  • программируем пульты к воротам, шлагбаумам — прописка, продажа.
Заточка инструмента (ножи, накожники, щипчики, ножницы, цепи и т. д.).

Вскрытие дверей*:
  • квартиры;
  • офисы и склады;
  • коттеджи и гаражи.
Аварийное вскрытие автомобилей (без царапин, задиров, отгибаний и порчи авто): открытие дверей авто всех марок*.

Вскрытие любых сейфов.
Замена и ремонт сейфовых звонков.
Изготовление ключей от любых замков.
Замена и ремонт замков.

Круглосуточный выезд мастера! Гарантируем безопасность.

Аварийное вскрытие дверей квартир, гаражей, сейфов (без повреждений)*.

*Услуги по вскрытию замков оказываются только лицам, владеющим имуществом на законных основаниях, при предъявлении подтверждающих документов.