Радуга

Магазин товаров для вязания
3.2
Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи
3.2
ТМ
Татьяна Мургвлиани1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова ❤
Александра Меледина1 отзыв
15 февраля 2024
АЛ
Анастасия Лутина5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Ну что ж… дополню отзыв. Александр и Елена просто абсолютно некультурные, непрофессиональные собственники данного бизнеса. Надо было мне вызвать полицию и дело с концом. А сейчас приходится бодаться, чтобы отзыв не удалил )) Ужасный магазин!!я сегодня там была и осталась просто в шоке.На меня бросился продавец и начал вырывать из рук нитки,хозяин магазин просто кричал с матом.я ,воспитанный человек ,просто ушла в глубоком шоке и слыша ,что кричали мне в спину,чтобы я больше не приходила.Хотя по идеи нужно было вызывать полицию и снимать побои.От чистого сердца всем покупателем советую обходить это место стороной. Чтобы хозяин магазина(мужчина)кричал на меня(покупателя)матом да и вообще повышал голос,это что-то из области фантастики.Чтобы продавец-кассир(бабушка преклонных лет)расталкивая покупателей побежала ко мне и начала выкручивать руки...Это что-то.Я и ранее читала про вас отзывы,но думала,что может действительно покупатель ошибся,всяко бывает,но когда сам это испытаешь...Я думала,что такое обслуживание нигде уже не осталось.Как вообще хозяин магазина может себе позволить разговаривать с незнакомой женщиной да и в таком тоне??Я крайне возмущена и надеюсь,что люди прочитают про вас и сделают выводы.Это абсолютно недопустимое хамство.
ПС
Павел Суринский8 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
СС
НП
Н. П.8 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас.
АР
Анна Реутова6 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
ВХ
ЕС
Евгения Сирота1 отзыв
28 сентября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Евгения, за добрые слова 😉 Приходите в гости ещё! Ждем вас в будни всегда.
ИХ
Илана Хахлина10 отзывов
19 июля 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Ж/д вокзал1 мин150 м
Проспект Курако, 6цокольный этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
«Радуга» — товары для рукоделия.
Большой выбор пряжи для ручного вязания, товаров для рукоделия от ведущих российских и зарубежных производителей по оптовым ценам.
  • Работаем в данном сегменте рынка более 20 лет.
  • Являемся официальными дилерами заводов-изготовителей данного вида продукции.
  • Наша ценовая политика рассчитана на широкий круг потребителей.
  • Существует гибкая система скидок.
  • Огромный ассортимент продукции — свыше 2000 наименований
  • Надёжная репутация, проверенная временем.
Мы постоянно расширяем географию своих поставок. На сегодняшний день мы имеем клиентов в более чем 30 регионах России, среди которых Кемеровская, Нижегородская, Омская, Ленинградская, Владимирская, Брянская, Костромская, Тамбовская и Томская области, Красноярский, Пермский и Камчатский края, Ханты-Мансийский автономный округ, а также города Москва и Санкт-Петербург.