Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья

Многопрофильные медицинские центры
3.1
ООО Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья
3.1
ЕШ
Екатерина Шрейдер5 отзывов
21 февраля 2022
Ужасный центр, отвратительное отношение к клиенту. Пришла по записи на узи беременная к 4.15,сказали,что нужно немного подождать, время якобы сдвинулось, перед вами 4 человека... Хорошо, сижу жду, время подходит к 4.00,я осталась одна и прям передо мной выходит Зацепина, одевается и сваливает..я спрашиваю:"А когда мне заходить?" На что мне ответили, ну вы видите, врача срочно вызвали и ей надо уйти... Сама Зацепина говорит:" Мне некогда, мне за ребёнком надо!"... Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.. Пришла вовремя, просидела, всех пропустила, а передо мной даже не извинились, даже и не собирались... Администратор заходила к Зацепиной и знала, что та уйдёт, но мне не сказала,чтоб я не ждала... Кроме того, никому из посетителей чеки не выдавали, просто денежку складывали в кармашек, женщина ругалась с администратором, выпрашивала чек, но ей сказали, чтоб приходила за ним в другой день... а когда люди уходили, чеки все пробивались.... Вот такая шаражкина контора.
НЕ
17 марта 2021
ИК
Ирина Каханова48 отзывов
23 января 2021
Частный медицинский центр? Нет. Разницы особо не видно между муниципальным учреждением и частным, разве только что по записи, в результате все равно сидишь в очереди, правда не по часу, но об этом отдельно. Нахвалили так называемый мед.центр в отзывах 2гис. Записываюсь в определённый день. Звонят в этот же день и сообщают, что не будет света после обеда, возможно ли перенести запись. Ок. Попросила записать на среду, так как во вторник дежурю на сутках. Приезжаю после дежурства в назначенное время. Не была в этом районе ни разу, вывеска, что медицинский центр. Открываю двери - закрыто. (В итоге выяснилось, что я не в те двери зашла, тут моя ошибка, да). Звоню по обратном номеру, мол вы закрыты, как так. Просто бросают трубку. Что дальше делать, хз, звоню - срочно не отвечают. В итоге возле другой двери машет мне женщина в мед.форме,типо сюда иди, ок подошла, объяснила мне она, что я не туда заломилась. Дальше - больше. Захожу я, не было времени сфотать, один бак с грязными забытыми бахилами, как буд-то мусорный мешок год никто не уносил, не далеко от кабинетов другой такой же, грязно кругом. Вы же ЛПУ, да к тому же частное😯 Далее выясняется, что записана я не сегодня, а завтра. Что? У меня запись звонков стоит, плюс, ну никак не могла я записаться в четверг. Затем начались отмазки администратора, как в рекламе билайн: "Это он, Это она". Якобы напарница ошиблась и не верно записала. Ладно, переносим приём на следующий день. Приезжаю опять туда же. На ресепшене бардак. Сидите вы в узком, так сказать, коридорчике, стульчики друг к другу в плотную, место узкое, мимо ходят кому не лень, чуть ли не спотыкаясь о вас. Начался приём. В государственной поликлинике даже длится дольше он, народ прибавляется, видимо по этому решили так экономить время, буквально 5 минут, врач Зацепина по началу все как-то суматошно, быстро, потом более менее, договорить не даёт, не слушает до конца пациента, но хотя бы объяснила по обследованию и провела его быстро. Вообщем, сколько была в частных медицинских организациях, тут особо не чувствуешь, что действительно, если хочешь получить платную услугу, то качественно вам её окажут. Не нужно хватать такой поток пациентов, за короткий промежуток времени, распределите их так, чтобы без спешки, а не быстрее скорее и до свидания. По ценам приемлемо, не дорого. Повторно я не буду сюда обращаться.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Советская пл.3 мин250 м
Улица Ленина, 231 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Альтерамед, центр альтернативной медицины и косметологии
УЗИ • Гинекологические анализы
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки
Подробности на сайте
Чудо доктор, медицинский центр
Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология