Anex Tour

ДГ
Дмитрий Головин6 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Ждём вас снова ))
ТЗ
Татьяна Зайдлер23 отзыва
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ 🤗Приходите, будем рады вас видет…
МГ
Маргарита Головизнина2 отзыва
2 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Маргарита, добрый вечер, благодарим вас за отзыв 🔥 Нам очень приятно. Ждём вас!
АЯ
Александр Якушонок1 отзыв
27 ноября 2022, отредактирован
27 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое. Ждём вас в гости снова 🙏🏼
D
DendyFromRu63 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
«НВ входит только Вода. Чай) Надо брать все включено.» Именно с этой дословной цитаты, ёмко показывающей уровень консультаций и знаний данного турофиса, я и хочу начать свой отзыв. Захотелось мне как-то поплюхаться в море в жаркой стране, в связи с чем решил я обратиться за консультацией на горячую линию Anex Tour, где меня соединили уже с данным офисом на Октябрьском 13. Изначально я получил свой ответ по WhatsApp, с номера 8-913-070-08-88, но потом у меня возникли сопутствующие вопросы, и вот здесь началось... Как мне показалось, менеджер Елена отвечает с явной раздражительностью, видимо она хотела чтоб ей принесли пол миллиона (именно на столько выходил наш тур) всего за «пару» написанных строчек в мессенджере, а здесь попался какой то «дотошный» клиент, которых не пожелал так легко расстаться со своими кровно заработанными деньгами. Мало того, отвечала Елена не только нехотя, при этом игнорируя прямо поставленные вопросы, но и порой несла какую-то околесицу, вроде той, с которой я и начал свой отзыв (исходя их которой мне даже на компотик не придется рассчитывать при заказе питания по системе HB, вот так то господа!). Нет, я конечно все понимаю, туроператоры сейчас переживают нелегкие времена (вначале коронавирус, потом санкции…), но такое отношение, «на отвали» лично мне неприятно и непонятно, но может я ошибался, может тогда Елена просто «встала не с той ноги»…? Увы, нет, не ошибался… Зная как могут меняться цены (не обязательно в большую сторону, но и в меньшую), да еще с учетом нынешней ситуации с мобилизацией, где-то месяц спустя я вновь решил обратиться (по WhatsApp, но тот же номер) с тем же вопросом, дабы узнать актуальные цены на интересующее направление. Кроме того, хотелось получить разъяснение по внештатной ситуации с той самой «частичной мобилизацией», а именно что будет если я вдруг приобрету тур, а меня призовут, т.е. что будет с уплаченными мною деньгами, мне их вернут (что уж точно вряд ли), или «заморозят»? Стоит ли говорить, что ни по одному вопросу я так и не получил никакого вразумительного ответа, при этом общалась Елена все так же раздражительно (так что в первый раз, месяцем ранее, мне все же это не показалось). Я попытался донести до менеджера что ситуация с тем что могут призвать кого-то из купившего тур не просто реалистична, это вопрос времени (т.е. прецеденты будут, это однозначно), но Елена с абсолютной уверенностью дала понять что туристов купивших туры не призывают, все вылетают согласно графику… во как! У Елены видимо какие-то свои связи с военкоматами, раз она так уверена, ну или она умышленно вводит потенциальных покупателей в заблуждение, лишь бы им втюхать очередной тур, а там заберут его на «военную операцию» или нет, ей по всей видимости до одного места. При этом Лена также со всей уверенностью стала заверять (вместо того чтоб просто проверить (!) и дать ту информацию, о которой ее просили), что цены больше не опустятся, и будут только расти. Вот те раз… может Лене все же лучше работать каким ни будь астрологом-предсказателем, а не менеджером турофиса, раз она предпочитает гадать на «кофейной гуще», вместо того чтоб просто предоставить точный ответ по имеющемся ценам? Здесь надо заметить, всю ту информацию которую я просил менеджера, и на которую у нее ушло бы максимум 5-10 минут времени (!!!), я бы с превеликим удовольствием проверил бы сам, на сайтах соответствующих туроператоров, но там творится какой то кошмар, итоговые цены, которые появляются при поиске обычными гражданами, в 2-3 раза выше чем их реальная цена, которая выйдет при поиске менеджера под своим аккаунтом. Разность в таком поиске была и раньше, но была как правило в диапазоне 10%, а вот после всех этих санкций подбирать туры самостоятельно на сайтах вообще стало бесполезным занятием. В общем в итоге, вместо того чтоб просто предоставить запрашиваемую по ценам информацию в чате, Елена обобщенно дала понять что все "плохо", все очень дорого, и что если меня это все равно устраивает, я должен приехать к ней в офис и она забронирует тур. Ну вы поняли дамы и господа весь плачевный каламбур сей ситуации, мне предложили купить "кота в мешке", которого мне покажут только в офисе, а ежели по приезду "котяра" меня не устроит, я могу валить откуда приехал (к слову в другой район города). Стоит ли говорить, что после таких «консультаций» ноги моей в данном офисе никогда не будет! А время, которое мне предложила потратить менеджер на то чтоб скататься к ней впустую, я лучше потрачу на написание данного отзыва, думаю от этого будет куда больше пользы, пусть и не для меня, так хоть другим даст некие предоставления о сотрудниках этого офиса. P.S. Ну и конечно, ссылку на данный отзыв я отошлю непосредственно в Anex Tour. Понятно дело что скорее всего ничего этому офису за него [отзыв] не будет, это даже юридически совершенно разные организации, но может после этого в Anex Tour будут пореже соединять конкретно с этим офисом, ведь у нас в городе есть еще 3 представителя Anex Tour (2ГИС вам в помощь).
ВБ
Вероника Беляева15 отзывов
22 ноября 2022, официальный ответ
Вероника, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вас видеть вновь!
МС
Мария Смирнова2 отзыва
Добрый день, Kamilla, спасибо вам, что выбрали нас. Рады работать для вас 🌸
ИК
Иван Корчуганов2 отзыва
14 февраля 2021
Я знаком с Еленой очень давно и знаю, что она человек очень ответственный, внимательный, тактичный, любознательный, с широким кругозором. Свой отдых уже не первый год доверяю ей. Ценю её индивидуальный подход в подборе типа и места отдыха, отеля, экскурсионной программы. Елена много путешествует сама, и её личный опыт для меня очень ценен. Всегда вызывает доверие, когда турагент рассказывает о том, что видел и знает сам. Она всегда старается учитывать мои индивидуальные пожелания, интересы, предоставляет правдивую и точную информацию о туре, стране. Например, в Италии у меня была очень насыщенная экскурсионная программа, но я знал время и очередность экскурсий, количество переездов и переселений из отеля в отель, поэтому заранее смог распланировать оставшееся свободное время. Также всегда Елена интересуется впечатлениями о поездке после возвращения. Так держать! Желаю удачи и процветания. Ведь качественная работа ценится всегда.
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Будем стараться и дальше 🤗
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бульвар героев1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Октябрьский проспект, 131 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Закроется через 46 минут
FUN&SUN, турагентство
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Coral travel, туристическое агентство
Туры во Вьетнам из Новосибирска! И ещё более 30 доступных направлений
Узнать более подробно
Мозаика, туристическое агентство
Авиакассы • ЖД кассы • Онлайн-услуги
Анекс тур, официальный представитель туроператора
Лето-2024 — раннее бронирование в Турцию!
Бюро выгодных туров
Авиакассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду