Травмпункт

Новокузнецкий филиал
1.9
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
1.9
ИЮ
Ирина Юрьевна13 отзывов
19 сентября 2022
Уважаемое руководство (если таковое присутствует) обратите внимание на отношение к пациентам со стороны врача Пастушкова, хам! Просто хам! Я очень удивлена, что его ещё не поймали в тёмном переулке и не треснули по голове! До меня 2 пациента жаловались, просили не переходить на личности! Меня осмотрели тыкая пишущей ручкой (растяжение лодыжки). Настояла на рентгене, на что мед сестра сказала, что не известно, сколько ждать, может до утра! Время было начало шестого вечера. Когда я начала звонить что бы оставить жалобу, мне сделали тут же рентген. В окончании мед сестра мне перебинтовала моим же эластичным бинтом лодыжку, наложив его изнанкой, когда дошло, она попросила у меня БУЛАВКУ для фиксации, при этом перетянув ногу, в машине я перебинтовалась сама. Врач переходит на личности, оскорбляет, не отвечает на вопросы, делает выводы о умственных способностях пациентов...
ДВ
12 апреля 2021
Е
Евгений2 отзыва
11 марта 2020
8 марта утром, перед работой, упал и ушиб ногу в частности икру на левой ноге. С горем пополам отработал смену,я работаю на разрезе на водоотливе нужно ходить по пересечённой местности и мне повезло что было всё хорошо. После работы я обратился в травму 1горбольницы, в 23:00. Сам я живу в точилино и до 1 горбольницы можно добраться общественным транспортом. Меня там приняли ," диагнос ушиб икроножной мышцы, нетрудоспособен" и сказали обращаться дословно " в поликлинику по месту регистрации" , эта поликлиника находится на Циалковского9. Естественно 9 числа они не работают. Утром 10го я позвонил в регистратуру описал свою ситуацию мне сказали хирург принимает с 13:00 , придя на это время он меня послал к травматологу , оказывается хирург имеет дело только с открытыми ранами ,честно не знал. В общем он меня послал на Димитрова в травму 5ой больнице. Выйдя от него я позвонил в кабинет 108 ,как потом оказалось ,первичного осмотра и мне сказали опять дословно" прием травматолога проходит с 8 до 13 часов я её спросил ' я уже опоздал?' 'она сказала что да' . Теперь самое главное, почему я это пишу. Придя на прием 11 числа утром я узнал о себе и своей травме очень много: не распросив меня о моей ситуации и не осмотрев нормально места травмы врач изрёк!! во первых оказывается я "придуриваюсь" и то что я не могу нормально передвигаться на ноге "это всё неправда" во вторых оказывается мне нужен только больничный , я лодырь и не хочу работать ну и так далее. Выписал мне больничный на 8-9 марта, хотя 8го числа я отработал смену , и ""выкинул меня за дверь как нашкодившего кота" . Как я буду работать не знаю нога продолжает болеть и мне видимо придется переквалифицироваться в Карлсона. За 46 лет своей жизни я ещё не сталкивался с такими врачами. Я не знаю о квалификации этого врача,он так и не дал мне её узнать, но как о человеке я могу сказать что он хам . Его фамилия Пастушков Александр Николаевич ,по крайней мере это было написано на кабинете.
O
Ol4ik6 отзывов
12 ноября 2017
Странный травмпункт, для чего работают непонятно. Написано круглосуточно. Только непонятно для кого. Сестра упала на спину поздно вечером. Это была ближайшая травма,да и 1ой горбольнице всегда очередь огромная. Позвонила,спросила смогут ли принять. Сказали приезжайте. Привезли сестру в 23-45. Пока оформили, пока спустился врач, осмотрел, отправил сделать снимки позвоночника в другом городе. Пока дошли до другого корпуса конечно время уже за полночь. Вот вы бы видели эти недовольные лица, и бесконечный бубнеж ,(смысл его : чего вы сюда вообще припёрлись) . Особенно отличилась "врач" которая делала снимки, то моя сестра долго разувается, то не так легла,не так повернулась на бок,не так выпрямила спину. На минуточку, человек упал на спину и еле ходит. В итоге дождавшись снимки, дотелепались до врача, он ничего толкового не говорит, мол плохо видно снимок. Приходите в понедельник,сделают описание, тогда и посмотрим. И все тоже недовольство,что не по месту прописки обратились. Вот скажите, зачем вы вообще работаете? Вернее пишите,что круглосуточно. Вам совсем не жаль людей? Хоть бы обезболивающее поставили... Зачем такая медицина вообще нужна?! Все ровняетесь на запад, а начинать надо с отношения к людям. Или сделайте уже платную травму официально, хоть за деньги может что-то поменяется.
Травмпункты
5-я больница2 мин200 м
Димитрова, 35
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
вторичный прием: пн-вс 8:00-15:00
Центр реабилитации и восстановления
Медосмотры, медкомиссии, справки и заключения!
Травмпункт
Государственный • Детский • Взрослый • Офтальмологический
Новокузнецкая городская клиническая больница №29 им. А.А. Луцика, травматологический пункт №1
Государственный • Детский • Взрослый
Профмедосмотр, травмпункт
Частный • Взрослый
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз