Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова

ЯД
Яна Денисовна8 отзывов
14 ноября 2023
Нг
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, терапевтическое отделение
21 ноября 2023, официальный ответ
В соответствие с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан…
ТХ
Татьяна Хорошавина1 отзыв
19 октября 2023
Нг
24 октября 2023, официальный ответ
В НГКБ №1 действует пропускной и внутриобъектовый режимы. Это совокупность режимных мероприятий и пр…
ЕК
Евгения Кананыкина5 отзывов
11 января 2023
Нахожусь на лечении в данный момент здесь(неврология 2). Палаты нормальные, еда больничная, есть можно, если не устраивает есть буфет. Поступила в не ходячем состоянии, медработники катали на коляске, когда надо было ехать на обследование, никто не гундел и не отказывался это делать, так же и с лечением, сами всё приносили. В процедурном опытные сотрудники. Девочки-санитарки поддерживают чистоту, что в коридоре, что в туалете, спасибо им.Но! ☝️ Есть и минусы, не без них. Итак: ребят, мы живём в 21 веке, где блин ВайФай???😁 В чем сложность сделать его доступным для пациентов. Никто незнает паролей,ппц🤦 едем дальше... Увеличьте время передачи посылок пациентам. Не забывайте, что люди тоже работают до 18:00 и им надо успеть купить и привезти в больницу для родственников что-то. Очень было не приятно слышать не корректный разговор охранника на посту с женщиной, которая в пульмонологию мужу (не ходячий)пыталась передать пакет. Конечно я его передала идя качаясь,но надо входить в положения людей и не повышать голос, а постараться помочь решить проблему, а не показывать из себя начальника. Все мы под Богом ходим,с каждым может случиться несчастье. Обновите пожалуйста посуду(эта ещё приличная попалась),не очень приятно есть из отколотых тарелок прошлого века. В общем пока на 4 с минусом. Расти есть куда.
ЕК
Екатерина Куралесова5 отзывов
25 февраля 2020
Даже одну звезду ставить жалко!!!! Пришла я в терапевтический санпропускник 25.02.2020 в 22:05. Пришла с жалобой на состояние здоровья!!!! Кто должен нам в этом помочь....врачи. Но попала я на хамку!!! Захожу в кабинет, только открыла рот на свои симптомы заболевания, а мне сходу врач говорит «Время видели?!» . Я была в легком недоумении. Я пытаюсь опять обьяснить свое состояние и прошу помощи, т.к. в таком состоянии я работала весь день и приехала сама к вам после работы. В ответ «За весть день же не СДОХЛИ, утром проснетесь и идите к врачу». Что простите, не СДОХЛА?! В итоге меня отправили во 2 ую Гор.больницу, спасибо огромное. Там очень быстро и оперативно врачи сделали свою работу! На мою жалобу прошу дать ответ. Если его не будет я пойду выше. Это хамство ради принципа не оставлю!!!!!!!!!! Фамилию доктора я не знаю. Черненькая девушка в бордовой форме!!!

Мемориальная доска Г.Н. Афанасьеву

Надпись на мемориальной доске: "Афанасьев Георгий Николаевич (1900-1942 гг.) - первый врач-терапевт г. Новокузнецка. Основатель терапевтического отделения горбольницы №1".
1-я горбольница3 мин250 м
Проспект Бардина, 325 этаж82 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654057
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша, неврологическое отделение №1
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, отделение лучевой диагностики
Mеdica, медицинский клинический центр
Суперакция: первичная диагностика здоровья за 990 руб.
Наш сайт
Поликлиника №4, Новокузнецкий филиал