Кузнецкий Альянс

Торговая база
4.4
Кровля наплавляемая, шифер, рубероид, профнастил, лист оцинкованный!
РекламаАО «Кузнецкий альянс», Кемерово, ОГРН 1054205233862.
4.4
МА
Мария Алексеева1 отзыв
2 мая 2023
Выбран компанией
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
А
Андрей3 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо большое за отзыв 😌 Были рады помочь.
ДР
ВЛ
Владимир Лапутько22 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Владимир. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады сотрудничеству.
СС
Сергей Сорокин40 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады знакомству ❤
... ...34 отзыва
17 марта 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень сожалеем, что среди ассортимента товара из нашего прайса, вы ничего для себя…
gg
go go4 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
ОМ
Ольга Медведева1 отзыв
3 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады, снова видеть вас!
ЕФ
Елена Фунтова3 отзыва
28 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Были рады, вам помочь!
ДК
Дмитрий Копырин1 отзыв
28 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за отзыв!
ИВ
Игорь Владимирович17 отзывов
14 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Игорь Владимирович, большое спасибо за отзыв.
А
Алексей63 отзыва
3 августа 2020
К сожалению, хорошее, рано или поздно, заканчивается. Так и в этом магазине. Раньше здесь были действительно низкие цены, и где-то качество, толковые продавцы (причем одни и те же). Я там почти все на стройку дома покупал... Но, конкуренция возросла, а качество упало... Первым сигналом было, что стали часто продавцы меняться (новые не всегда понимали, что нужно). Решил я обшить домик сайдингом. Ну, ьтут все просто, приехал купил. Ан нет, приехал, а нужного количества нет. Предложили оплатить и они привезут нужное количество. Хорошо. Вскоре позвонили - приезжайте забирайте. Приехал на выходных, а товара нет - продали. Крайних нет. Директор обещал перезвонить, когда разберется в ситуации, но.... Настроение испорчено, клиенто-ориентированности ноль. ладно, взял другой цвет. Так и забрал со склада в их картонных коробках, не осматривая. Привез, убрал под навес и доставал при монтаже. А надо было проверять весь товар, поштучно. В процессе монтажа были выявлены бракованные элементы. Обратился в магазин, сказали, что директор будет решать)). Естественно вину переложили на меня. Мол, я неправильно хранил. Но откуда им знать? как они это докажут.... Сейчас эта комиссионка из лидеров превратилась в аутсайдеров. Конкуренцию не выдерживает никакую. Плюсов нет. Можно, конечно, нарваться на акцию и низкий ценник. Но стоит ли овчинка выделки? Мотаться туда - не близко. Склады расположены в разных углах базы, продавцы постоянно меняются. Клиенто ориентированности ноль. Директору откровенно плевать на покупателей. Но если всёже решитесь там что-то купить, то потратьте время, проверьте и пересчитайте весь товар, даже метизы). Категорически не рекомендую.
Одежда
Стройбаза4 мин400 м
Улица ДОЗ, 19/281 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
ХК «Кузнецкий Альянс» — крупная Кузбасская оптово-розничная компания по продаже:
  • строительных и отделочных материалов — всё для стройки и ремонта;
  • спецодежды;
  • спецобуви;
  • средств индивидуальной защиты;
  • противопожарного оборудования.
Является дилером и официальным представителем многих российских производителей.
Собственное швейное производство, вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.
На рынке с 1996 года! Наши филиалы есть в гг. Кемерово и Мариинске.
Наличный и безналичный расчёт. Оптовая и розничная торговля.
«Кузнецкий Альянс» — гарантия низких цен!
Зарегистрируйся на сайте и получи бесплатно дисконтную карту!