Континенталь

ПШ
Петр Шеянов5 отзывов
21 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв! Приходите к нам почаще!
ОК
Ольга Крашенинина2 отзыва
21 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что посетили нашу школу и оставили такой теплый отзыв.
КТ
Ксения Таловская1 отзыв
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Приходите к наш еще😌
МЛ
Михаил Лакатош8 отзывов
Михаил, здравствуйте, большое спасибо, что оценили 😌 Приходите ещё ❤
ЭВ
Элина Вагнер1 отзыв
21 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё нравится.
ММ
Мария Макеева4 отзыва
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Мария, спасибо вам за ваш отзыв! Приходите к нам почаще 🤗
КЖ
Гранд Медика1 мин90 м
ФрегатКузнецкстроевский проспект, 91 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется завтра в 10:00
Бенедикт, международная школа иностранных языков
Летняя школа для детей 6–12 лет в 4 районах города: идёт набор!
Клевер, лингвистическая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Основа, языковой клуб
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Корейский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Спикер, центр изучения иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Talking husky, клуб изучения иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги