Гараж

Магазин автотоваров для корейских и японских грузовиков
3.8
Любые запчасти на японские и корейские грузовики
РекламаИП Басов А. В., ОГРНИП 319420500108278.
3.8
ЮС
Юрий Саныч !5 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы, будем стараться и дальше.
РМ
РИГИНА МАНСУРОВНА8 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Приезжаю сюда несколько раз подаёшь документы чтобы посмотрели по вину запчасти даже не пытаются посмотреть, друг с другом обговорили и всё, туда нужно ехать просто на витрине пальцем показать что нужно тогда только продадут, самое интересное у меня спросили на ком скидочная карта я назвала фамилию да посмотрели и сказали он не брал такую запчасть которую нам сейчас нужно.И что если мы будем приобретать что то только нужно поймать мне руководство чтобы он сделал скидку. Уважаемый руководитель вопрос за что они получают зарплату?Вы теряете клиентов и выручку а они то свою зарплату в любом случае получают. Сказали нужны замерить поехали в другой район замеры сняли приехала говорят нужно фото, с ехидный улыбкой что нужно снять рессоры и привести ,это что за издевательство?.вы посмотрите сколько людей уходят при мне только 3.они даже не посмотрели ни замеры хотя бы приблизительно что может подойти .
P
PSK12 отзывов
13 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда рады нашим покупателям.
АТ
Артём Т4 отзыва
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Спасибо вам 😌 Приходите, будем рады помочь.
Алексей Сапа2 отзыва
5 марта 2021
5 марта 2021, официальный ответ
Спасибо. Всегда рады помочь.
UU
User User31 отзыв
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь.
ЕХ
Елена Хорошавина1 отзыв
27 октября 2019
27 октября 2019, официальный ответ
Хотелось бы понять, Елена, что именно не устроило вас в обслуживании?
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
8-я проходная6 мин600 м
Хлебозаводская, 41 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Более 10 000 деталей в наличии
Запчасти для японских грузовиков: Hino, Isuzu, Mitsubishi, Mazda, Nissan, Toyota.
В том числе для грузовиков с левым рулём:
  • Hino 300, 500, 700;
  • Hyundai Gold, HD120, HD250, HD270;
  • Hyundai Porter, автобусы Hyundai County;
  • Kia Bongo;
  • Daewoo Novus.
Большой ассортимент оригинальных и дубликатных автозапчастей в наличии.
  • Запчасти для ремонта двигателя.
  • Детали подвески, рулевого управления.
  • Трансмиссия, тормозная система.
  • Оптика, детали кузова, зеркала.
  • Электрооборудование.
  • Расходники (фильтры, шпильки, гайки, футорки, колёсные диски и многое другое).
Автомасла для дизельных двигателей: Mobil, Kixx, ZIC, Shell, Ravenol.
Книги по обслуживанию и ремонту.
Отправляем запчасти в другие регионы и за рубеж.
Накопительная система скидок*.