Eremin

Торговая компания
Производство качественных теплиц по доступным ценам
РекламаИП Еремин А. Н. ОГРНИП 421700385305
ЯК
Яна Ковтун1 отзыв
24 марта 2022
Выбран компанией
24 марта 2022, официальный ответ
Яна, благодарим за отзыв))) Желаем Вам, собирать богатый урожай)
Алена Селюк2 отзыва
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
НП
НМ
Николай Матвеев3 отзыва
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Николай! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 🤝
ДО
Димьян Осипов1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Димьян, спасибо Вам за доверие) Будем рады видеть Вас вновь🙌🙌🙌
ЕЕ
Екатерина Ерофеева2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Покупали теплицу 15.02.2023, брали её в первый раз. Пока выбирали, нам переделывали заказ в несколько дней (в разные дни платежа получалась разная общая сумма, потому что по словам другого продавца, нам предложили не то), сказали, что так будет лучше. По итогу, когда приехали устанавливать теплицу, выяснилось, что нет колышков, которые должны держать теплицу (нам их просто даже не предложили купить, когда оформляли заказ). Монтажники спросили про железные столбы, есть ли они у нас, нашли. Монтажники разрезали их, но они получились короткие, на вопрос "Не короткие ли?", ответили, что нормальные. По итогу 19.11.2023 нашу теплицу благополучно унесло через несколько огородов соседей, причём унесло вместе с брусьями, на которых было видно, что колышки слишком короткие, чтобы удержать эту теплицу от подобных ветров. Позвонив в организацию, объяснив всё выше сказанное, мне стали говорить, что это наша вина, что не взяли колышки (кто бы ещё предупредил покупающих в первый раз) и что мы не закрыли двери на задвижку, поэтому и унесло, но даже на фотографиях разбитой теплицы видно, что двери все закрыты. По итогу: и теплица, и деньги на ветер.
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. В ответ на Ваш отзыв, хотим Вам напомнить, если Вы были вдруг не уведомлены, что происх…
ВЗ
Виталий Затопляев1 отзыв
8 ноября 2023
Ll
Little ladies Nk, студия красоты2 отзыва
5 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Little, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Спасибо за доверие🌹🌹🌹
АО
Александра Отрощенко16 отзывов
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы даже не представляете как нам прия…
Анатолий Анцупов2 отзыва
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Анатолий, добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно!
Таксопарк5 мин500 м
Вокзальная, 246 складское помещение; 1 этаж
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654029
С 1998 г. торговая компания ЕREMIN успешно реализует полимеры по Кемеровской области.

Сотрудничество с крупными заводами — производителями поликарбоната и оргстекла по всей РФ даёт нам возможность сделать оптимальное предложение по цене и качеству.

Мы не ограниченны одним производителем и с удовольствием предлагаем вам сотовый, монолитный поликарбонат, ПЭТ, ПВХ и комплектующие, а также акриловое стекло (оргстекло) в большом ассортименте по низким ценам.

Также мы являемся дилерами завода «СафПласт» — крупного завода по производству поликарбоната в России. Покупка у дилера гарантирует подлинность листа и его срок службы.