Взрослые поликлиники
GG
Ghg Gbvc2 отзыва
13 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ваше обращение рассмотрено, с медицинским работником проведена беседа о соблюдении правил врачебной…
SU
25 августа 2023, отредактирован
VR
Vadim Ryumin2 отзыва
26 мая 2023
Врач-терапевт направила меня на сдачу анализов. 26.05.2023 г., перед работой, собрав биоматериал, я подошёл к кабинету сбора анализов, но так как в это же время сдают на анализ кровь и пр., меня отправили в общую очередь. На моё замечание, что мне только оставить направление и контейнер, ответили, что это не имеет значение. Всё бы ничего, но то же самое мне сказали присутствующие в кабинете медсестры, которых на тот момент было аж 4 человека! Все они в окружную опрашивали какую-то женщину, а одна из них "торжественно" заполняла журнал посетителей (или что-то вроде того). Также медработники мне пояснили, что я должен снять в гардеробе верхнюю одежду и надеть бахилы. Получается, что для того, чтобы просто оставить биоматериал, я должен отстоять минимум полчаса в очереди, где на меня смотрит порядка сотни глаз, как дяденька сидит свои фекалии сдаёт? Мне же не надо "работать кулачком", чтобы вены вздулись, протирать место укола и т.д. Для чего такая "демократия" и уравниловка? В итоге вместе со своими испражнениями я отправился на работу, так как не отпрашивался и рисковал получить взыскание за опоздание. Данный коллектив, присутствующий в 201 кабинете, всегда отличался махровым хамством. У меня уже был случай, когда отсидев около часа очередь, меня по надуманному предлогу пытались выпереть на другой день, причем с этаким апломбом! Они там президентская рать, а я - вша! Я понимаю, что на 5-й день тяжело работать, что при всей значимости диагностической медицины они получают копейки, но раз им не нравится их работа, путь тогда ищут другую, незачем с порога хамить. Не завидую никому, получившему направление на анализы! Лечение, даст Бог, пройдёт удачно, но моральное здоровье эти дамы вам попортят на славу!
ВР
Валерия Ревунова2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Ужасная поликлиника! Прикрпепилась через госуслуги к ней , на что ответа ждала от них почти месяц . После жалобы в территориальный минздрав так же через госуслуги , что они нарушили мои сроки . Перезвонили мне с этой поликлиники . Я так поняла что звонила заведующая этой поликлиникой. Разговаривала со мной так , как будто я хотела к ней прикрепиться домой . Так как у меня нет прописки , а есть адрес фактического проживания - она мне сказала, что мне откажет . Я говорю отказываете - пойду обжаловать в прокуратуру . Я законы знаю , так как сама являюсь госслужащей . И что прописка не имеет значения к прикреплению к мед организации . В общем эта особа со мной разговаривала очень грубо , говорила что придет домой и проверит лично живу я по этому адресу или нет . Что вообще какого фига я прикрепляюсь к их поликлинике , если я не местная . После нашего разговора, где уже я ей начала качать свои права , через 5 минут пришёл на госуслуги ответ от ведомства , что я прикреплена к данной поликлинике . Вопрос : зачем тогда надо было трепать нервы , если ты все равно мою жалобу удовлетворила ? Чувствую полетит еще одна жалоба на данную особу о некомпетентности сотрудника ( заведующей ) ….ниже прикрепила скрин телефона заведующей этой поликлиники , которая мне и позвонила .
22 мая 2023, официальный ответ
День добрый! Вы прикреплены к ГАУЗ «НГКБ №1» с 2019 года, поликлиники №5, 6 являются структурными по…
(ړײ)Татьяна Давыдова13 отзывов
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🤗
Томусинская5 мин400 м
Проспект Шахтёров, 24а
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, пункт вакцинации от COVID-19
Детская поликлиника №4
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Сп Полосухинский, медицинский центр
Гинекологические анализы • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта