Женские консультации
3.4
КО
Коля Ооо5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Обходите стороной, если у вас действительно что-то беспокоит, врач даже не пытается помочь и разобраться в проблеме, не проводит осмотр даже ради приличия, человек который делает узи, даже за 500р(тк типо очередь и запись только на конец месяца, но если хотите, то давайте наличными сделаем сразу) видимо не имеет квалификации-она увидела 1 кисту, но при проведении узи через 3 дня там 5 кисть суммарно на двух яичниках!!!! Так же при осмотре у платного специалиста с помощью зеркала увидели и взяли мазок-цервикальная эктопия! Анализ врач в этой поликлинике даже не назначила, ни узи груди, ни гормоны(а с ними тоже проблемы) , сказала родишь пройдёт, но можешь пить противозачаточные, даже не те, что помогут при диагноз эндометриоза, ведь она даже не провела осмотра, да и по заключению узиста делала выводы ! На мои беспокойства, что была киста год назад, она даже не отреагировала. Если бы я её послушала и поверила, то спустя пол года уже могло быть бесплодие, либо вырезали бы мне все кисты и от яичников ничего не осталось бы, она говорила просто можно вырезать. Просто ужас, спасибо, что меня спас от неё собственный мозг и отличный специалист в платной больнице мать и дитя, которому не все равно на людей и хочет помочь разобраться в проблеме! Врач по имени Зоя
18 апреля 2023, официальный ответ
Вопросы лечения, обращения за медицинской помощью относятся в с законодательством к врачебной тайне…
ЕР
Елена Рылова3 отзыва
Елена, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно 💛
ТШ
Татьяна Шабельникова1 отзыв
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим, что оценили 💛
Анастасия Смолякова3 отзыва
7 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! 🙏🏼
ЕС
27 июля 2023
НК
Ник Как5 отзывов
20 июля 2023
Хотелось бы предупредить об очень отвратительном враче, ГОРЛОВА ЗОЯ ГРИГОРЬЕВНА. ХАЛАТНО относиться к своей работе, ей по боку до вашей беременности! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. Пришла на 39 неделе на прием, как она сказала:<Ко мне больше не приходи, даю тебе направление в роддом> при этом даже не посмотрела, пролежала я неделю в роддоме, потом отошли воды, так я пролежала в род зале 8 часов, при этом стимулировали схватки, их вызвать не удалось, пришлось делать кесарево сечение, в итоге врачи поставили диагноз: Анемию плода при этом двойное обвитие короткой пуповины, как сказали врачи если я бы рожала сама то РЕБЕНОК ПРОСТО БЫ НЕ ВЫЖИЛ. А как сказала Зоя Григорьевна у меня и у ребенка все отлично, хотя ездила на доп обследования. НАДЕЮСЬ ЕЙ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!!!!!! И обязательно скажу ей об этом лично !!!!! Но уже в более грубом контексте !!!
1 августа 2023, официальный ответ
Для объективного разбора указанного факта необходимо обратиться в единую справочную службу больницы…
Техникум5 мин450 м
Пржевальского, 22
Белые дома ж/м, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника, Поликлиника №4
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Сп Полосухинский, медицинский центр
Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки