Поликлиника №5

Новокузнецкий филиал
1.4
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
1.4
Анастасия Седых7 отзывов
24 апреля 2024
Когда нибудь начнут проверять сотрудников регистратуры на работу. Прихожу второй год подряд сидит как собака рявкае, что не спросят, отвечает всем будто ей все должны, не важно старики или по моложе. Старики плохо слышат, ей чихать с недовольной мордой сидит. Раз ответила не нравится идите в платную. Точно так же пусть туда и лет работать за большие деньги может там научат общаться с людьми. Жду второй месяц на ренген запись . Ей отдавала направления, ответ ждите , почему примерно по времени не говорят. Зашла сегодня спросить, как долго ждать два месяца тишины, может вообще направления кула то делось. Снова ответ не знаю, что она тогда там знает то. Вот пять талонов в месяц считайте. Она серьёзно будто люди знают какая там очередь. Почему примерно не сказать. Врачи когда давали направления сразу говорили ждать от трёх и более месяцев, но быстро на МРТ попадала никогда три месяца не было
Анна Сидорова8 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Сидорова1 отзыв
1 апреля 2024
Ох, что я вообще могу сказать посетила данное место сказать что я в шоке ничего не сказать ребята, персонал очень очень злой на моих глазах доктор выбежал из кабинета и орал на человека что тот его не услышал один раз, регистратура вообще молчу... люди сидят неопытные, КРАСНАЯ ЗОНА вот тут уже по интереснее) я попросила открыть мне больничный ) потому что я простудилась у меня взяли мазок из носа и что меня поразило я попросила всего лишь открыть больничный а не чтобы мне выписали направление по моим половым органам Услышала от терапевта такие слова в свою сторону ( совсем уже оборзели курить ) извините это мое личное дело и это вас не должно касаться!!!!!!!! Ремонт хаха да я вообще молчу написано больница а приходишь как будто в какой то гадюшник (извините за мое выражение но эмоции очень очень сильно зашкаливают) если бы тут была оценка -100 я бы поставила -100, крайне не советую туда идти берегите свои нервы. ❤️
КФ
Ксения Фоменко5 отзывов
15 февраля 2024
Хочу обратить внимание на работу регистратора данного отделения больницы. Я пришла в больницу с целью прикрепиться к поликлинике и дальнейшего посещения врачей. Позвонила днём и уточнила, какие документы нужны и график работы. Информация по графику работу совпадала с 2ГИС и табличкой на входе в больницу. Работа в будние дни до 20:00( я приехала в четверг 15.02.24). Приехала после работы в 18:45, сказала на регистратуре, что хотела бы прикрепиться у больнице. На что мне ответили- А не поздно пришла? Я весьма удивилась и ответила, что нет, не поздно, в графике работы указано с что работаете до 20:00. На что мне ответили- кто ТЕБЕ это сказал??? Тут мы видимо уже перешли на ты! Далее я сказала, что график работы уточнила в 2ГИС и по телефону, на что мне негромко ответили- Рот закрой свой! я опешила и переспросила, надеясь, что мне показалась данная фраза- но женщина повторила ее на весь коридор громко-ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! Если это вполне обычное с пациентами в больнице, то искренне жаль пациентов. Люди приходят в больницы, потому что их что то беспокоит, не от хороших событий, а их встречают с таким отношением! Далее регистратор повысила голос и отчитала мужчину в преклонном возрасте за то, что он ходит по коридору возле нее и ответил на звонок телефона. В больнице принимал 1 врач- невролог. Это не был час пик и переполненная больница! Так от чего такое отношение к людям, которые пришли за помощью???
МЗ
Максим Звягин3 отзыва
7 февраля 2024
EE
Evgeniya Egorova9 отзывов
30 января 2024
А мне нравится поликлинника. Тут, знаете, как посмотреть. Я тоже сначала ругалась, нервничала, что козлячья система, очереди в рецепцию. Но! К этой клинике присоединили 3 ю с Циолковского, которую закрыли, лшав нам, что на ремонт. Нагрузка на работников на Воробьева увеличилась. Скорее всего, зарплата-нет. Тем более ,работать в таких помещениях, где, слава богу, хоть нет плесени- тоже не подарок. Если бы они работали в красивых хоть как-то отремонтированных опрятных помещениях, то и настроение было бы лучше и отношение к клиентам. Но для меня был большой сюрприз, что можно сдать почти все анализы! И эндокринолог отличный ! И рентген лёгких можно сделать. В общем, если понять и простить, то поликлинника отличная, а для того, чтобы не писать об отвратительном отношении работников, то нужно. Самим, как в мультике, улыбнуться, а во вторых, не реагировать на нервяки и быть вежливым. Всем добра!
ДК
Дарья Кузьмичева1 отзыв
27 января 2024
Ростелеком4 мин350 м
Воробьёва, 141 этаж
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Поликлиника Профмедосмотр, сеть медицинских клиник
Аппаратное лечение зрения у детей
Онлайн-запись
Дом Парадный, строящийся жилой дом
Интересный внешне, безмятежный внутри. В этот дом хочется возвращаться
РекламаООО ИФК «Мера», проектная декларация на наш.дом.рф.
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, поликлиника №1
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз