Автомойки
4.3
Заключаем договоры с крупными предприятиями на выгодных условиях!
РекламаООО Антикор-Центр
4.3
ЛП
Лела Парамонова6 отзывов
21 декабря 2023
Выбран компанией
21 декабря 2023, официальный ответ
Лела, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады!
А. М.4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
А., добрый день! Спасибо вам 😌 Всегда вам рады!
ЗЦ
Захар Цыгоняев3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можно уточнить дату, время и марку автомобиля с гос номером для уточнения ситуации. Заранее спасибо.
ЭШ
Эльмира Шамсутдинова3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
НЗ
ПМ
Павел М.9 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
A�
Asya 💗7 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо 😉 Ждём снова!
Александр Арестов1 отзыв
19 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🤗
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству.
ТН
  • Ремонт лобовых стёкол.
  • Автомойка.
  • Химчистка.
  • Полировка автомобилей.
  • Мойка автомобиля — от 250 рублей.
  • В наличии подарочные сертификаты.
Заключаем договоры с предприятиями!
На постоянную работу требуются автомойщицы. Более подробную информацию уточняйте по телефону.