Женская консультация №1

Новокузнецкий филиал
3.1
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
3.1
КА
Кристина А.17 отзывов
16 апреля 2024
Анастасия Б10 отзывов
28 июля 2023
Васенина Наталья Александровна врач действительно по призванию, все объяснит, грамотно разложит, всегда все понятно и верно по рекомендациям, низкий ей поклон. Но отдельные персонажи в данной жк, оставлять делать лучшего. В Регистратуре сотрудница пенсионного возраста грубит, хамит, бросает трубки, что потом не дозвониться по 2 часа, лишний раз даже спрашивать и записываться в регистратуре нет желания, проще в платную клинику обратиться без нервотрепки. И в процедурном кабинете 16, работает неуравновешенный мед работник, которая не умеет нормально объяснять и в принципе разговорить с людьми. Отчитала не понятно за что, направления швыряла, после ещё в процедурном продолжила лекции читать, хозяйка жизни одним словом. А все из-за того, что я дала ей все направления на кровь какие были выписаны для сдачи анализов по крови, чтобы мед работник сам выбрал нужные. Что в этом такого, не понимаю, я же не из другой больницы эти направления ей предоставила?! субординацию нужно соблюдать все-таки и держать себя в руках, я тоже работаю с людьми и настроение было испорчено как минимум
Гранд Медика2 мин250 м
Кузнецкстроевский проспект, 341 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Женская консультация №1
Мать и дитя, клиника и госпиталь
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Mеdica, медицинский клинический центр
Суперакция: первичная диагностика здоровья за 990 руб.
Наш сайт
Эксперт, клиника семейного здоровья
Капельницы Biorise для здоровья, молодости и красоты
Узнать подробнее