Родильный дом №2

Джон Редлих23 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Алина Марушкина4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Доброго дня, всё хотела написать, но лучше поздно, чем никогда))) Рожала 2 ребенка, во втором роддоме( первого в третьем), есть с чем сравнивать. Я обалдела, многие подруги подали в первом роддоме, вообщем! Настолько хорошее отношение, к тебе,как к Богине, в родовом зале, поступила 9 октября 2023 года, ТК была 41 неделя, врач Палина, вечером меня осмотрела, простимулировала рукой, сняла пробку, ооочень вежливая, грамотная и на позитиве, всё опросила, внимательно с историей ознакомилась, подбодрила. Спустилась я в родовую в 23:30, в 04:45 10.10 родила ,то есть за 5 часов в родовой за мной смотрели( несмотря на то, что ночь) , подбадривали, помогали, всё это время акушер Наталья Кравицкая( извиняюсь если фамилию неправильно написала) была рядом, заходила часто, фитбол, спустила воды, предлагала водичку, напоить меня из моей бутылочки, даже пару раз погладила спинку, потом она же меня зашивала, зашила классно( мне так гинеколог мой сказала), хотя у меня была цервиккорпфия, кольпораффия, разрыв шейки матки, я восстановилась полностью быстро,чуть меньше, чем через 1,5 месяца, бегала уже на третий день,как девочка после родов. Наталье ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОНА МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ПРЯМ ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ, ПРИНИМАЛА РОДЫ ВРАЧ ВМЕСТЕ С НАТАЛЬЕ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ВСЁ ПО ДЕЛУ, НЕ СЮСЮКАЛАСЬ, ДЕЙСТВОВАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ребенок был высоко, шел слегка боком и застрял, потом пуповина перетянула шею, но всё обошлось. Со мной рядом так же была Палина Ольга Викторовна и ещё одна акушер была со мной, я извиняюсь такая рыженькая,красивая))) не запомнила,как зовут .Благодарю всех, кого назвала, в родовой ты чувствуешь себя защищёной и в профессиональных, добрых руках. Я очень вам благодарна!Наталья Вам ещё раз Отдельное СПАСИБО!Ещё хочу отметить, что в родовой, что в послеродом отделении Очень Чисто, спасибо санитарам, везде убрано, помыть, свежо, спасибо.И да, рожала я абсолютно бесплатно, теперь в медицинских работников, я ещё больше верю, остались профессионалы, любящие своё ремесло.
ВЛ
Виктория Л17 отзывов
29 марта 2024
ЕД
Екатерина Д3 отзыва
28 января 2024, отредактирован
Отличный роддом!приехала рожать ночью, т.к.отошли воды, приняли очень хорошо, сразу в род.зал, за весь процесс родов никто грубого слова не сказал, хотя я себя вела мягко сказать неадекватно из за боли. После родов ребенка к груди приложили, потом когда завернули поднесли еще раз посмотреть и поцеловать. В после родовом тоже все было хорошо, ни каких претензий к персоналу и врачам нет. Сначала хотела перейти в сервисную палату, но потом не стала, т.к.и в обычной все было норм. Рожала бесплатно, пребывание бесплатно. Не пожалела что выбрала именно этот роддом. Во второй раз рожала в декабре 2023 года (с 14.12 на 15.12). И так же как и в первый раз мне "повезло" приехать ночью. Оформляла молодая девочка, очень добрая и вежливая. После подняли в родовую. Кроме меня в родовом отделении было еще человека 2. Роды у меня были сложнее, чем в первый раз. Но мне очень понравилась смена, акушерка была очень внимательная и добрая, помогала с фитболом, принесла покрывало, если вдруг станет холодно, постоянно приходила спрашивала как себя чувствую. Вторая акушерка, ставила в вену катетер, она немного грубая, но скорей всего она просто такая по жизни, ни чего плохого о ней сказать не могу, свою работу выполняет на отлично. Так же отдельное спасибо врачу Маркдорф, принимала роды сама, так как ребенок шел немного не ровно, она очень сильно помогала. После родовые палаты тоже норм, в первый раз лежала на 4 этаже, во второй раз на 3. В палете было жарко, открывали проветривали. Никто из персонала не грубил, все вежливые и доброжелательные. В общем еще раз убедилась, что 2 роддом отличный, всем советую.
Климасенко7 мин600 м
Ижевский проезд, 16
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654031
посещение пациентов: пн-вс 8:00-18:30, перерыв: 14:00-16:00
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Дневной и круглосуточный стационар. Вызов врача на дом
Родильный дом №1
Поликлиника №1
Поликлиника Профмедосмотр, сеть медицинских клиник
Аппаратное лечение зрения у детей
Онлайн-запись
Женская консультация №1