Сибирия

ГС
Галина Салыкина1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за доверие 😌 Ждем к нам снова- будем покорять этот мир!❤
ЛР
Лилия Рахматулина2 отзыва
17 мая 2024
Прокопьевск (Прокопьевский городской округ), Институтская улица, 9а
Здравствуйте, сегодня 17 мая 2024 года и мы находимся на берегу Чёрного моря в Сочи .Хочу поблагодарить девочек из турагенства Сибирия Прокопьевск за организацию нашего отдыха. Маршрут у нас сложный, но очень интересный. Мы ещё на отдыхе находимся. пишу, потому что положительные эмоции переполняют! Мы обратились к девочкам, чтобы купить авиабилеты Новосибирск - Сочи-Новосибирск. Купили недорого и по акции семейной 2 взрослых и 2 ребёнка с хорошими местами у илюминаторов! Все классно. Прилетели в Сочи. Отдохнули 4 дня в отеле в Адлере с горячим бассейном. Погода немного испортилась, пошли дожди. И мы решили обратиться дистанционно к девочкам из т/а Сибирия, чтобы нам нашли тур в Турцию на недельку. Сочи-Аланья-Сочи. И они конечно же профессионально, быстро и очень очень недорого нашли нам супер отель на первой линии в Алании с питанием все включено. Все сделали дистанционно и оперативно. Отель Club Bayar Beach 4*.питание отличное, вид на море с балкона, анимация супер и детям и взрослым! Номер двух комнатный, белье и полотенца белоснежное, уборка ежедневно! Четыре бассейна, один бассейн с миниаквапарком, детям очень нравилось. А самое главное это чистейшее бирюзовое Средиземное море! Отлично отдохнули в Турции ! И вчера прилетели в Сочи. Поменяли отель на первую линию в Адлере на пляже Огонёк , вид шикарный из окна. Море под балконом, шум волн успокаивает, пьём кофе на балконе сейчас и пишу Вам отзыв. Перелёты все комфортные с питанием! Компания s7 детям подарили подарочки в виде рюкзаков и игрушек внутри! Приятный, бонус! Девочки, Виктория и Юлия!!! Очень Вам благодарны за организацию нашего семейного супер отпуска! Рекомендую на 100%, обращайтесь и Ваш отпуск будет на высшем уровне, даже за небольшие деньги! Да да, это возможно!!! Ещё раз огромное спасибо от нашей семьи! С уважением и благодарностью к Вам- Лилия Якутович и моя семья, постоянные клиенты турагенства и авиакассы Сибирия с 2012 года и дальше будем отдыхать только с Вами!довольные Ваши туристы!
17 мая 2024, официальный ответ
Лилия, отличного продолжения отдыха. Благодарим за теплые слова о нашей работе, с удовольствием орга…
ЕУ
ЮК
Юлия Кузнецова2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
ЕП
Елизавета Попова(Гвоздева)2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приезжайте ещё.
НМ
Наталья Мешкова1 отзыв
26 марта 2024
Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 40
ОС
Ольга Салтыкова1 отзыв
16 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ольга, Всегда рады Вам.
Кассы
ЦУМ1 мин150 м