Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша

Новокузнецкий филиал
2.4
ГБУЗ Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша
2.4
ЕМ
Екатерина М7 отзывов
8 января 2020
Мне интересно об этой больнице администрация в курсе вообще? Лежала под новый год там в терапии с пневмонией. Лечение все было из дома,даже ингалятор. (Ингалятор у них один на всю больницу). Только 2 укола в день ставили. В палате умерла женщина,у неё была серьёзная патология. Но,почему не облегчить ей страдания в реанимации?! К ней и не подходили толком!!! Врач 1 раз в сутки если зайдет в палату- уже отлично. Медсестры хорошие. За копейки работают там и ещё и сохраняют вежливость. Про профессионализм врачей я не в курсе- мало с ними общалась. По ремонту- он походу ещё довоенного времени. Но,учитывая,что весь первый этаж в больших коробках,наверное что- то там сделают. Привезли туда с пневмонией,так как вторая больница была закрыта. ( якобы травили клопов). Вообщем,если когда- то мне ещё раз предложат ехать в 5ую больницу я буду до последнего просить везти в другую. Это филиал морга просто. Кстати на тумбочке в коридоре лежат милые брошурки со скидкой в ритуальном агентстве. Все в тему,так сказать.
СР
20 марта 2019
ЮЧ
Юлия Черенева2 отзыва
28 мая 2018
Один из неврологов угрожает пациентам. если купите не то что выписал он, то больничный не откроет. Что-то назначил пить и колоть, так обязаны ему принести пустые ампулы и блистеры от таблеток. Никаких аналогов брать в аптеке нельзя, а то что сам он выписывает аналоги, не имеет значения. По его выписке, строго в определенные аптеки надо ходить, а то что эти аптеки дороже многих, его тоже не волнует. Скоро будет, наверное, требовать чтобы чеки с этих аптек носили, а то вдруг мы в более дешевой отоварились, так нам поставят за это какое-то вымышленное "нарушение больничного листа". творит что хочет, люди в очереди запуганные сидят. По несколько раз записанные, кто за рецептом (сразу же он его не мог выписать), кто с пустыми ампулами (доказательства, что лечились по выписке). Теперь ампулы еще носят, чтобы доказать, что тебе нужен больничный, ты и вправду болеешь (а то вдруг просто так решил себе больничный оформить).
5-я больница3 мин250 м
Димитрова, 31/5Административный корпус18 филиалов
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Детский хирург в Новокузнецке
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных
ЛДЦ МИБС-Новокузнецк, центр диагностики
МРТ • МСКТ • Колоноскопия • Денситометрия • КТ лёгких
Отделение экстренной медицинской помощи детям
Поликлиника №1, Новокузнецкий филиал