Нефертити

12 мая 2024
Н
Нефертити
12 мая 2024, официальный ответ
Егор наберите меня восемь девятьсот пять ноль семь один три шесть ноль семь. Это непосредственный хозяин дома
АГ
Анастасия Головлева7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Мы искали базу отдыха и наткнулись на номер телефона хозяйки данного заведения. По телефону нам сказали, что дом спокойной вмещает 50 человек ( запомните это число). Так же нам было сказано,что на територии есть: теплый дом, банкетка (беседка), мангал 2500 сутки, бассейн (еще не сезон) и баня ( от 3 часов), аренда самого дома 10 000 сутки. Мы оформили бронь с 10.05 по 12.05, внесли депозит в размере 5000р. Заказали банкет на 30 человек, стоимость 2200 с человека. Согласовали меню . заезд планируются 10.05 в 14.00-14.30. 9.05 в 20.40 приходит сообщение от хозяйки данного заведения, что аренда на 11 и 12 число невозможна, так как будут проводить газ. Я уверена, что данная информация пришла, гораздо как раньше, чем в 20.35 , 9.05. Но мы соглашаемся приехать на сутки , затем переехать на другую базу , с которой договаривались в экстренном порядке. И вот наступает день заселения. Нас никто не встретил, калитку открывали ключом который оставили для нас. На первый взгляд с улицы, все выглядит цивильно, но только с улицы и только на первый взгляд. Заходя в дом , первое что мы видим это пластиковую входную дверь, но без стекла, привязанную к периллу крыльца. Проходим дальше и попадаем просто в ледяной дом. Пол очень холодный. Начинаем отсматривать дом. 1 этаж. Туалетная комната: стоит ванная , а над ней надпись: «ногами не вставать», позже выяснилось , что ванна просто стоит и никак не закреплена. Сушилка для рук включена в розетку, но смысла в этом нет никакого, она не работает. Раковина не закреплена к стене ни чем кроме как герметиком 😳. Унитаз , на удивление, был закреплён. Затем проходим в банкетный зал, для нас было все заготовлено и оставлено в холодильнике , как и договаривались. Пока!!! тут вопросов нет. Кухня в ужасном состоянии , часть дверей на кухонном гарнитуре, были перекошаны, внутри шкафов куча банок и прочей ерунды. Горячая вода шла не долго. На стене висел кондиционер, подключённый в розетку, но наверное тоже для виду.
АГ
Алина Грошева1 отзыв
24 июня 2023
Не советую вам тут отдыхать. Снимали на 2 суток испортили обо дня, отношения отвратительное . Заезд состоялся в 14.00 а выезд в 12.00 То есть заезжали 11 числа в 14.00 а выезжали 13 числа до 12.00 На этот период должны были остаться только мы(по крайней мере нам так говорили, что никто нам мешать не будет), но нет - считайте сразу они бегали туда сюда еще милиция приезжала ходила там что то описывала, были они до позднего вечера, они так и не пропали с нашего вида пока мы отдыхали. Насчет бани заказывали на 3 часа должен был подойти человек затопить. Да, и правда такой человек был- пришол растопил и потом сказав что придет только закрыть, подкладывайте мол сами, мы то не против нам не сложно подкинуть самим. Вот правда оставил он чуть меньше половины ведра угля и 3 дровишки так что баню нечем было подложить и она прогорела . Насчет бассейна это вообще весело - сказали что меняли воду по итогу это не так. Вода была грязной ,зеленой. Они объяснили что шел дождь и из-за этого в воде мусор, и лепестки роз походу тоже с дождем принесло а не после придудуших отдыхающих осталось. На второй день мы продолжаем отдыхать в беседке на улице возле бассейна, и тут просто приходит человек в 18.30 и начинает возле вас сливать бассейн и чистить, пока мы пытаемся отдохнуть, и хозяева не видят в этом не какой проблемы потому, что завтра к ним приедут важные гости ,вот для них им нужно помыть бассейн. Очень не понравилось.
Наличный расчёт
О.п. Топольники21 мин2 км
Вятская, 31
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Altai Palace Dacha, гостевой дом
Зарядитесь энергией природы в окружении леса и гор! Завтрак включён
Забронировать домик
Львиное сердце, гостевой дом
Место, где начинается отдых! Скидка по промокоду «ВЕСНА»
Получить 1000 р.
Кто там, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • До 12 мест • Wi-Fi • Трансфер
Afonya.house
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • 1 номер • Открытый • До 6 мест • Оплата по QR-коду
Водный, экопарк семейного отдыха
Проживание от 18000 ₽ • Коттедж целиком • 2 номера • До 10 мест • Каменный • Бесплатный вход • Бассейн • Аренда беседок с мангалом • Беговые лыжи • Трансфер