ТелеДом

Выездная служба-сервис по ремонту бытовой техники
ЮВ
Юлия Водолацкая3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Сломался телевизор, обратилась в эту "чудо мастерскую" Повелась на рейтинг в ДубльГИС (положительные отзывы, которые они пишут сами себе) обратилась с конкретным вопросом : СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА ПОДСВЕТКИ? На что мне предложили вызвать мастера на дом, на дому с мастером всё обговорите. Приезжает мастер евгений я ему задаю тот же самый вопрос по поводу замены подсветки, на что тот мне начинает профессионально вкручивать в ухо... Сейчас вы платите 3000р это будет входить в стоимость ремонта, я думаю мы 3000 обойдёмся. Я ему задаю вопрос, а не будет ли такого, что завтра вы мне позвоните и скажите 10000ремонт, мастер мне говорит : да нет, 10 точно нет, уложимся в 3000(которые я уже заплатила) далее я ему проговариваю что не готова за ремонт телевизора отдавать 10000. И опять же задаю вопрос :не будет ли так, что вы сейчас берете 3000 выставите мне сумму в 10 и при отказе от ремонта 3000 не вернете, ответил, что мы постараемся уложиться в 3000! На следующий день звонит и говорит, что полетела подсветка и ремонт будет 10500. Я стала возмущаться, на что мне начали предлагать рассрочку,говоря о том,что телевизор будет как новенький и гарантию дают 3года,на отказ мне сказали приезжать и забирать телевизор, а 3000 это диагностика!!! Приехав на место, меня встречает администратор (огромный мужик) начинает говорить что не только подсветка но и уже блок!!! Мне говорят расписаться в этой липовой бумажке, на что я отказываюсь в этот момент этот "администратор" вырывает у меня из рук МОЙ ЖЕ ТЕЛЕВИЗОР и убирает его, говоря распишитесь, потом отдам! По итогу не телевизор, не эту "квитанцию" Мне не отдали... Вот такой чудо сервис!!! Не видитесь на этих мошенников!!!!!!
Ремонт бытовой техники
Проспект Металлургов, 35
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Точка ремонта, сервисный центр
Ремонт, стиральных, посудомоечных, кофемашин и холодильников!
Вызвать мастера
Городское Центральное Телеателье
Ремонт телевизоров, установка приставок, антенн! Приедем за час. Звони
Вызвать мастера
Радиотехника, магазин товаров для домашнего телевидения
LG, фирменный сервисный центр
Ремонт телевизоров, кофемашин, бытовой техники
Ну ты это...звони, если чё
Авторизованный сервисный центр по ремонту телевизоров, стиральных машин, холодильников Samsung
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Утюги • Выезд на дом